img

SWeRhRaZooM

Заблокирован

русский поросенок
  • КОММЕНТАРИИ

    20024

  • НА ФОРУМЕ

    115д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39630

  • КОММЕНТАРИИ

    20024

  • НА ФОРУМЕ

    115д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39630

img

Извини конечно за нескромный вопрос,но я так и не понял,ты твинк дотадебила?

img

Я жру из пластикового контейнера нарезанные помидоры, огурцы, странная капуста, авакадо и сыр кубиками. Не сказать что мне нравится. Возможно это и есть греческий салат.

img

Ты превращаешь сегодня в очередное вчера. Запах летнего ливня возвращает меня. Если хочешь кричи - ничего не изменишь. Если можешь - пойми... Это твой последний, твой последний дождь, разделяясь с тобой, скользя по щекам...

img
img

Я не пойму, что вас привлекает сюда. Я что такой милый собеседник штоле

img

мне хочется набраться опыта от тебя, как от более взрослого и умного человека.

img

Чел, я считаю что опыт непередаваем и не стоит никогда спрашивать советов как ЖИТЬ. У меня в статусе дискорд, добався если хочешь.

img

Дружище я не понял, где МЕМЫ???!!!!

img

Вчера про Виндру заливал, ты не застал чтоли? Там еще в разделе "разное" поищи, вроде есть что-то

img

вчера занят сильно был, вообще не заходил на д2.ру

img

Если ты подписался, тот мемас должен висеть в твоей истории сообщений сайта. Попробуй нажать на него, может откроется.

img

Прошлый ник мне нравился больше, этот как-то слишком толстотой отдаёт

img

Мне так говорили про прошлый ник. Просто сейчас я перестал тупить в дотке, апнул медальку и стал другим человеком.

img

Уух, жеский. Тогда удачи в новом году, с новым ником!

img

Уже 95 очков удачи. Удача не за горами

img
img

Нет ты. Я просто отходил покурить.

img

Красиво куришь)) Прям в затяжку и надолго)) АхАхАхахаххахахахха Бугагагаггагаа ))

img

Да нет, я вру, не курю. Я только в дотку играю, остальное пустая трата времени и денег.

img

Тебе дали второй шанс, не подведи этот форум, набей все 195 баллов!

img

Этот челик мне пишет письмо, я лезу в почтовый ящик, а там сообщение - вы в чс. В натуре не очень умный. Но в качестве фаворитки местного феодала сойдет.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Я Легенда IV! А психологический ранг еще выше. Нет чтоб пикнуть Венгу под свап на мины и рвать пабы, ты будешь выпендриваться и кривляться, чтоб избавиться от угрожающего потока вселенской любви устремленной к твоей скромной персоне.

img

я не хочу никаких потоков, отойди от меня(

img
img

Дали последний шанс? Оправдай его, а нито мне за тебя будет стыдно

img

+60 за грубость ... что же ты такое сказал на 60

img

Написал на стене модератора что аниме для инфантилов.

img
img

Ну сначала было 145. Потом я плакал и умолял, фоткался голый в полный рост с сигной. Смотрел совместно с модератором его любимое аниме. Короче разжалобил.