img

Mobsman

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    28306

  • НА ФОРУМЕ

    271д 13ч 27м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 сен 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    61055

  • КОММЕНТАРИИ

    28306

  • НА ФОРУМЕ

    271д 13ч 27м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 сен 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    61055

РЕЙТИНГ
20833

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Последние гости
img

Где мемесы про петушков, блудный сын?

img

Видел мем про олещего Пуджа? На данный момент 36 ликана против трех дазлов.

img
Показать предыдущие комментарии
img

У челика был шанс на пенсию уйти. Теперь еще год мемасы пилить для Ацкого бесплатно

img

Аххахах попался! Ты прям как @Juninho

img

Который нашел секретный способ пермачь получать. Вот бы узнать что он такое натворил

img

Я тут нашел секретный список почетных челиков. Че подумал, ты столько мемасов залил и ликанов срубил, что надо шепнуть начальству, может тебя наградят. И премиум вручат заодно, хз

img

Тут твого твинки заретардили тот шо Дотадебил а был неплохой твинки. Земля твинками.

img

Привет. Так получилось , что я являюсь медиумом и могу разговаривать с мертвыми. Дотадебил отвешивает тебе нижайший поклон с того света и просит меня , передать тебе , чтобы ты добавился к нему в дискорд. Он жаждет поговорить о мемах и ему нужно твое мнение.

img

Мопс, ты живой? Видел как челик перезалил мой старый мемас и он чуть не взлетел.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

http://prntscr.com/m0ybep Данилыч не одобрил. Мб не знает о ком речь?