img

luminesce

Пользователь

мы с тобой пропали на рейсе витебск-таллин
  • КОММЕНТАРИИ

    2255

  • НА ФОРУМЕ

    57д 5ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    37579

  • КОММЕНТАРИИ

    2255

  • НА ФОРУМЕ

    57д 5ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    37579

img

дууууууууууууууф дуфффф пафдшшшшшдуф duf dyf Duf Dyf doof дуфник дуфчик дуфня падж рудж пудга падга джупт пуджник роберт дуфнич младший мамич

img

я ухожу, но вернусь с разоблачением! ждите тему в таверне! p.s. подписка только на лучших людей форума (да да ja)

img

У нас закончился сезон малины. Теперь пол года я её не увижу. Плак плак.

img

Короче, заказываем блюдо из 6ти вареников, обжареных с луком. Выбор начинки вот такой: капуста, картошка с сыром и луком, мясо. Можно взять либо 6 одного вида, либо по 3 двух видов. Либо по 2 каждого. Твой выбор ?

img

Привет.) Я перекатился в дискордовскую конфу после того, как местная мочерня пробила дно в исполнении своих полномочий.P.S. С прошедшим.) С наступлением полноценной уголовной ответственности и прочих "радостей" после совершеннолетия ^_^

Показать предыдущие комментарии
img

на самом деле, не так уж и много у меня подарков было) зато какие душевные поздравления! это же в сто раз лучше!

img

Возможно.) В доту все еще интересно катать?

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

да, роды не совпадают иногда - это вводит меня в ступор... вот, например, книга в немецком не женского рода, вот ето у меня напряг был...

img

зато слово более логичное

img
img

Пока мы ждём возвращения Суслопаров, го в интерактив. Любой желающий может к нам присоедениться офк. Формат такой - задаешь вопрос, ждёшь ответ. Ответил - можешь задавать свой вопрос. Мой вопрос: Какой твой любимый офицер из Полицейской Академии ?

Показать предыдущие комментарии
img

хобби... стихи пишу иногда) пытаюсь на гитаре играть! и язык учу новый сейчас с: а у тебя?)

img

Хм ... играю в PS4 ... пишу код. Блин, у меня нету интересного хобби. Какой язык учишь ?

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

а ведь адский (троглодит) прав!) ждем ниймура в новой оболочке

img

Хм ... а ведь @Ниймур торчит нам 5 фактов о себе.

img

это верно! тогда ждем быстрее перерождения и продолжаем нашу тусовку!)