img

LanMio

Почетный пользователь

всё ещё не аниме. не пытайтесь.
  • КОММЕНТАРИИ

    4018

  • НА ФОРУМЕ

    84д 5ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    41583

  • КОММЕНТАРИИ

    4018

  • НА ФОРУМЕ

    84д 5ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    41583

img

шо ты там редактируешь оу быдло

img

Ты за шо Батаранга водой облила? ты шо хейтерка

img

@Araragi помниться за смены ника по шапке получал, да и @Широяша тоже, правда от @Addsky

Показать предыдущие комментарии
img

Ни от кого я не получал лол. Разве что они разнылись и запретили мне свапнуться никами с Ревери на двое суток в конце декабря 2017.

img

Да,поэтому ты ныл в диссе, почему Казума по кд меняет ник. А тебе пальцем помахали.

img

Ныл (написал один-два раза). Но вообще ситуация действительно выглядела достаточно глупо. Я уже и не помню, под каким предлогом мне запретили.

img
img

Надо обсудить с пацанами в треде насколько "клоун" Сакура в Наруто

Показать предыдущие комментарии
img

И да, ЭТО ВЕСНА МОЕЙ ЮНОСТИ

img
img

Да, у всех, знаю по себе. Тут либо становиться вбросером (как я после кика в прошлом феврале), либо становиться хейтером (как я после того, когда ушел весной сам), другого не дано.

img

А мне говорили вахтерам нельзя менять ники. Кстати там мемчик про тебя на стене Сакуи

img
img

Из какого маняме ава? :thinking:

Показать предыдущие комментарии
img

Ну тут я не могу помочь, так как я мистер 50 тайтлов, т.е. почти не анимешник. Предыдущий ник был достаточно оригинален, а сейчас какое-то ониму :notlikethis:

img

Прошлый тоже какой-то онимушный был так-то

img

Ну он все равно не был настолько явно онимушным.

img

Этот человек запрещает мне улучшать таверну с помощью качественного контента про сестру.

Показать предыдущие комментарии
img

да не очень и аморально

img

Бтв, после тем про сестру начал нормально относиться к сериалам на 5+ сезонов. Ибо я начал понимать, что держать уровень на протяжении 80-120 серий практически нереально. И с родной все-таки аморально.

img

Как потом родителям в глаза смотреть

img

Всякая избушка своею крышей крыта