img

SWeRhRaZooM

Заблокирован

русский поросенок
  • КОММЕНТАРИИ

    20024

  • НА ФОРУМЕ

    115д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39631

  • КОММЕНТАРИИ

    20024

  • НА ФОРУМЕ

    115д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39631

img
img

Четкая ава)) мистер Манхеттен крутой. Чё это это за психолог, которым пугаешь бедного дракончика? Знаю только Бернса и вейнингер)))

img

Всмысле пугаю. Психоанализ никто не отменял, взял бы лучше и почитал. Вылез из темной пещеры невежества на свет.

img

Ну она ещё молодая неопытная может и не понять сложные книжки

img

Знаешь как говорят: некоторые книжки лучше читать во взрослом возрасте. И дело не в опыте, а в объеме накопленных знаний. Т.е. чем больше знаний тем больше возможное количество точек зрений.

img
img

Ты тоже меня прости, бротишка

img

Прости, мне придётся убить тебя Ведь только так я буду знать точно Что между нами ничего и никогда Уже не будет, возможно

img

Я продолжаю писать тебе, хотя знаю ты скоро исчезнешь и удалишь всю нашу переписку, а потом забудешь обо мне.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Я когда хочу тащить беру квопу и насилую всю карту минут 25, а потом проигрываю, потому что команда не может и не хочет сломать домики.

img

Квопа крип с блинком. Ты билд Папича через арканы+урну собираешь или свои сборочки?

img

Самые обычные сборки. Ну бывает последним или пятым слотом рапира залетает какая-нибудь, когда шансов не очень много. Так хоть под фиром норм дпс будет с ручки.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Рефракрашен в несколько слоев как банка с двумя крышками. Надо мне было такую банку в пикчу вставлять, хотя быдло все равно не вдупляет.

img

Копуста была бы логичнее или лук

img

Я взял идеи из существующих мемасов

img

чем тебе не нравится мой хотдог на аве, ммм?

Показать предыдущие комментарии
img

Чел, ты не лежал в дурдоме. Если капнуть с научной точки зрении, то никакая это не наука. И не путайте "психологию" Карнеги с психоанализом последователей Фрейда, которые развивали его.

img

Пример. Доктор психотерапевт говорит поциенту: вы сами виноваты в том что болеете и только вы можете помочь себе.

img

Это нормальная практика у них.

img

Перепутал тебя с челиком у вас просто авы похожие

Показать предыдущие комментарии
img

Просишь модера заменить аватарку нахаляву раз в месяц. Остальное за сотыгу

img

Слишком сложно, никто не будет брать на себя такую ответственность, кроме тебя)

img

Да не. Там лимит на смену авы предлагался. Раз в месяц можно бесплатно менять было бы. Надоели те кто каждый день меняет. Даже писать им не хочется

img

Кофий без молока без конфет без сахера. Как будто пью коктейль со вкусом земли. Всем сладкого хлебушка за мой счет.

img

Как это за 2.1 60 баллов?

Показать предыдущие комментарии
img

Окей, подумою. Кстати, мемчик залил щас. Для вас

img

Это называется модератору не понравилось что на них забивают. Типа как бог Тор, достал самый большой банхаммер, размахнулся и вбил в землю. Дескать, посмотри какой я могучий, ничтожество.

img

Не жиза. Делавинь прилипла языком к холодной трубе. Я потом запотею и выложу пикчу на эту тему, если меня не пристрелят.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Порядочный инвокер кидает ветра когда минёр влетает с джихадом или под ними кастуется бладрайт. Как же рофлили создатели доки, когда делали все чтоб тимейты мешали друг другу. Курьер на пятерых это венец мысли безумного геймдизайнера

img

Эхх вот раньше можно было каждому по курьеру купить...А затем их в качестве боевой силы, как некрачей, на пуш отправлять...

img

Эх, можно было 10 красных на руну поставить...