img

Johnny Hot Ass

Заблокирован

vk.com/ecchi
  • КОММЕНТАРИИ

    3293

  • НА ФОРУМЕ

    88д 20ч 26м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    22303

  • КОММЕНТАРИИ

    3293

  • НА ФОРУМЕ

    88д 20ч 26м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    22303

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

че руинишь , Тͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥ

img

Содомит(( Лучше б девочек мне накрутил, чем спамить вот этот вот писюн на стену =/

img

Джони, ты транс или гей? Хочу добавить тебя в список топ трапов форума.

img

ну не обижайся, всего 1 темка

img

Кто оценивает оценщика по оценке профилей?

Показать предыдущие комментарии
img

Не, коэффициент тогда был бы таким, что получить 10 баллов было бы нереально. Оценка - дело вкуса. А чем больше вкусов, тем сложнее прийти к общему мнению.

img

Офк, но она была бы более точная. Как можно объективно оценить профиль, когда оценивает только один человек, да и при этом тот кто оценивает - сам не знает что ему нравится, ведь не может даже собственный профиль довести до идеала по собственному мнению.

img

Ну, на моем профиле все сделано старательно и с подходом, но общая картинка вышла слабой. Благо я не ставил цель делать идеал, поэтому мне плевать, что фон не подходит под аву.

img

Оцени мой новый профиль

img

Разве что в качестве исключения, учитывая что нынешняя оценка 1/10))

img

понял что бы добиться 8 мне нужно улучшить качество, кк

img

Не, второго исключения не будет. Читай первой пост в теме. там условия на переоценку) Но так да, аватарка прикольная, но видно, что фишка в её жопе, которую отрезали, а на фоне крутая картинка, но тоже обрезана как-то тупо)) Эстеты страдают при виде такого.

img

Кстати, ак Дмитрия Таргариена я оцениваю на 8.5. Казалось бы, что в нем особенного? Образ. Он стал неймом только тем, что просматривает чужие аки, стал популярным без каких-либо слов, а только благодаря своей харизме, что исходит от одной только авы!

Показать предыдущие комментарии
img

Вот начнет каждые пять минут заходить на твою страницу и комменты все лайкать, поймешь, что я имела ввиду, Мистер Горячая Попка.

img

Спасибо за теплые слова, но я не стремлюсь быть кем-либо на этом форуме. Просто я это я, и для меня все эти оценки профилей - бесполезное занятие. Извините за имхо. Надеюсь вы подошли с пониманием, мистер Johnny Hot Ass.

img

Дак мне ж пофиг на лайки. Эксперта нельзя подкупить.