img

Kopa_CoCHoBa9I

Заблокирован

Если бы солдаты понимали за что мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны (с.) Фридрих Великий, Пруссия
  • КОММЕНТАРИИ

    42315

  • НА ФОРУМЕ

    185д 8ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    50143

  • КОММЕНТАРИИ

    42315

  • НА ФОРУМЕ

    185д 8ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    50143

img

Виспа апнули, и удалили из цма. Слава виспу. 80% винрейта будет и изи гнобление пабов.

img

момчик + армлет, включил чардж и ахахахахахах

img

да под нынешним виспом любой керри будет рампажки без слотов делатьтам ещё и холи локет апнули - теперь он из аркан собирается... А армлет нафига?

img

люкана вот твоего апнули. - теперь он бегает быстро, волки теперь жирные

img
img
img

уверен ни в одном из возможных будущих(с жабой) не было баланса в доте и поэтому стренж решил отдать камень чтобы танос убил айсфрога и на его место пришел шарящий адекватный чел на балансе

img

ща ждём патч, у меня дурное предчуствие, что Бурдюк всё запорол

img

У тебя есть какие то планы кроме гигиены и становления топ дотером?

Показать предыдущие комментарии
img

А так много всего интересного на уме, изобрести эликсир вечной жизни и покорять галактики, ну это как минимум, дальше посмотрю чем заняться когда до мультивселенной доберусь

img

я думал ты хиккан оптимист-вылезатор, но так тоже норм

img

нет, я биолог головного мозга

img
img

Нет, я всегда вбросер + серый кардинал форума

img

А, тот самый НПС, у которого можно купить ценную информацию, а в конце игры, он стреляет в главному герою, произносит пафосную речь и уходит в закат победителем? Крута!

img

Скорее как меровингиан, я ни с теми ни с другими

img

обычно на виспе на вражеский фонтан улетают далеко не за рампагой

img

топ висп, о боже, ты жив оО. виспа мейнишь?

Показать предыдущие комментарии
img

да вообще в опустили, сначала стан с тизера на замедло заменили, теперь и замедло убрали, виспов по урону понерфили на 20%, ещё и реген переделали. Хотя его все ещё обузят на 6к птсах. А что ты от патча ждешь?

img

Не знаю, мечтаю о возращении старых шаров, но этого не будет.Скорее всего или не тронут ваще героя или сделают чтоб мс от крипов не увеличивался, чтоб даже через доминатор нельзя было играть

img

Сила нынешнего виспа - в том что он дико бустит выживаемость керри в файте. а керри сейчас просто на слотах в соло выносят вражескую тиму и ломают трон. Кароче - баланс норм, а вот мета - дерьмо(. Я тоже хочу комбекнуться на виспа. Но руинить старого 70% винрейта чет жалко.