img

Pure Evil

Пользователь

https://www.kinopoisk.ru/user/14570945/
  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13977

  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13977

img
img

Я рад, что тебе понравился Интерстеллар, дружок. Вот бы тебе еще девушки понравились kappaPride. Эх, мои влажные мечты...

Показать предыдущие комментарии
img

Нет, не помню. Исправь слово пи***** на били или вообще сотри. А то +бан.

img

Ради тебя готов на всё. Говори, что делать

img

Могу залететь в так называемый курятник(аниме тред) и устроить инквизицию для них. Бтв, как тебе перспектива женится в 16 лет из-за залёта

img

Что-то искал у меня на стене?

Показать предыдущие комментарии
img

Нет конечно,я всего лишь скромный человек с своим мнение)

img

Кста, если инфа confirmed, то я возможно твой сверстник, если тебе интересно.

img

Если ты про возраст,то все чисто,зачем мне врать.

img

Привет любитель подглядывать, как твое ничего?)

Показать предыдущие комментарии
img

Тупа тот же ответ, на тот же вопрос. И да, завязывай с оксимироном :)

img

Да я не особо то его и слушал. Перестал еще пару лет назад, просто ознакомился с творчеством, как говорится :) А как ты узнал? Ах да, ты же троль, читающий мысли, лул.

img
img

О неееет, Рамси пал(((( почему самые харизматичные герои умирают?? Оберин Мартелл forever <3

img
img

Почему Дэйнерис такая напыщенная, уж больно для меня как анти-герой выступает, эталон это Джон Сноу, а королева начинает бесить ^^

img

Ты не первый кто так считает, вот только эта "напыщенность" никак не является минусом персонажа. Лично я готов вечно смотреть на этого "анти-героя", и ни секунды не пожалею.

img

Сел досматривать 6-7 сезоны ИП, в предвкушении.. ^.^

Показать предыдущие комментарии
img

Честно говоря, очень не вовремя выходит 8 сезон(для меня). Экзамены на носу, а тут буду переживать за Джона и Дени. Да и опустошение после окончания сериала... Лучший сериал эвер уйдёт на покой((

img

Эх, мне бы твои проблемы :(

img

лол, ты хочешь чтоб за тобой гнались анимешники, быдланы и фанаты "супер блогера" войтенка?

img

Братан, Гермеска взломала твою вебку. Теперь я понимаю почему она называла тебя "здоровым таким"))0))

Показать предыдущие комментарии
img

Разве тебе не насрать на них? Ты же лучший в мире, величайший))

img

Очень нравится линия Джона. Как по мне, все 7 сезонов было интересно наблюдать за ним(Эда Старка не считаю, он был только в 1 сезоне)

img

Мои любимые линии, это Джон и Дейенерис. Как отдельные их сюжетные линии, так и общие.

img

Буду все твои посты аниме оценивать

img
Показать предыдущие комментарии
img

На сериальчик сам по себе пустой и бесполезный. А сивые волосы худшее что было с этой бабой. Даже хуже ее грявольского смеха и сошедших с петель бровей.

img
img

Тебе тоже спасибо. За ликана

img
Показать предыдущие комментарии
img

Если провайдер ростелеком, то ему двойную порцию за былые обиды

img

Почти угадал, только немного в другой стране :(

img

если интертелеком то они ща будут жрать слизней

img

Самая ламповая девочка престолов - Бриенна

img

14 Апреля премьера PogChamp

Показать предыдущие комментарии
img

А я не читал, (точнее только начал) и не считаю, что это стоит обязательно делать фанам, так как портит впечатление (лично у меня). Исключительно для ознакомления, не более.

img

А вот аниме не советую ставить в пример. Так как я не любитель и оно мне вообще не нравится. Плохой пример. Но суть я понял.

img

Поэтому я читаю фанфики, ееее

img
Показать предыдущие комментарии
img

Кста, да, тоже часто такое бывает. Славься погромист форума, живи 100 лет

img

О чем речь? Ты про подписку на форуме говоришь? Или еще где-то?

img

Ааа, ясно. У меня кстати все нормально отображается, никаких проблем вроде бы нет.

img

Блинб раньше за Срарков топил, но в последних двух сезонах Серсея такая няшка, взрывы, убийство Санд, жду арбалет Квиберна против Дракоши

img

Крута! Мне нраица. Отличный выбор, дружище!

img

Арбалет против дракона неудачно выступил, но всё ещё впереди

img

Да, ты прав! Все соснут огромную бибу Серсеи, а еще она и есть Король Ночи, но только по четвергам. Вот так вот.