img

Сatfish

Пользователь

MonkaOMEGA
  • КОММЕНТАРИИ

    1140

  • НА ФОРУМЕ

    4д 23ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8166

  • КОММЕНТАРИИ

    1140

  • НА ФОРУМЕ

    4д 23ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8166

img

Здорово поцаны, че не пишите даже пажилому мемасному братану??

img

Братики, защищаю deep lom в среду. Пожелайте мне мемесной (мемчиковой, мемасной, мемной, меморандной, мемебразерхуд) удачи.

img

Древний ВОУК XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

img

Мне квакер жалуется что вы его в игнорити добавили и лайкаете его сообщения тупо мего лул ))))

img

Лол Кек, это настолько тонкий и профессиональный троллинг от меня, что я даже сам не понял, как Квака оказался в игноре.

img

Да, это просто мегалул, поистене грандиозный способ затролить лалку, как в старые добрые времена мемчиковой братвы.

img

я ему тоже самое сказал ))) ЧТО ВЫ ЗАТРОЛЕНЫ ЛАЛКА)))0

img

йоу бро, ты снова тут сидишь ? ))

img

Да я так, не сижу, забегаю иногда, вдруг кто-нибудь что-нибудь очень важное напишет. А так, работа снова поглотила нас, брат. Ну, в принципе это даже хорошо. Как дела то, как здоровье, не болеешь? Носочки теплые надеваешь?

img

Даа жизариус так-то с работой ((9 Да все пучком броу, носочки онли теплые )

img

мемная братва>профильная братва>рабочая брата Ставьте Стивена Сигла если Сигл ))0

img
img
img

Где-то однажды появился на свет, С мяуканьем и быльканьем зверь, каких нет, И тут же сбежал, оставив вопрос, Кошачий-рыбный малыш Которыба! Которыба! Единственный в мире малыш которыба!