img

Border

Пользователь

Be gay do crime!
  • КОММЕНТАРИИ

    36438

  • НА ФОРУМЕ

    266д 20ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68920

  • КОММЕНТАРИИ

    36438

  • НА ФОРУМЕ

    266д 20ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68920

img

Ку, чекни мой коммент к твоему гайду на зашквардена

Показать предыдущие комментарии
img
img

А, понял. Ну, такое лучше сразу в личку или аркотред писать. Там сидят куда более умные арки чем я. Дб у меня в подписи, чекай ласт игру. Законтрил раннюю агрессиию на изи. Правда энивей -25

img

нээ и зачем я это писал(

img

Теперь я на тебя обиделся. Доволен, ммммммммммммммммм?

img

А что если король ночи поднимет Беляша?

Показать предыдущие комментарии
img

он сам то дырявый весь PepeLaugh

img
img

куколдини ждал пока эддард откинется потом все равно не смог завалить кэт потом ждал пока санса даст а она в итоге казнила его мда ну что тут сказать земля мизинцами

img

Мало сказать глупость, надо чтобы в нее поверили. (С) Узумаки Наруто

Показать предыдущие комментарии
img

Жизненный опыт даёт нам радость только тогда, когда мы можем передать его другим (С) Не Наруто

img

Твоя жопа мой кулак глубоко глубоко (с) Я

img

за девственность буду биться! никому не отдам. никогда не потеряю.

img

Как тебе ап(не ап) арка?

img

Вполне себе ап. Не сильно, но приятно. Немного апнули сплит арка, учитывая что длительность ульты очень важна для сплита.

img

Согласен. Даже хочется немного поиграть на шизоиде

img

Попробуй без мидаса поиграть. Сразу делаешь арканы и потом мьёльнир и ходишь по лайнам, делаешь активно сейв тп на линии, пушишь, забираешь рошу и так далее.

img
Показать предыдущие комментарии
img

О присутствии вкуса также может говорить и тот факт, что ты, к примеру, аниме смотришь. Только это далеко не так и очень субъективно

img

Аниме это просто вид анимации. Ты по сути хейтишь анимацию. Можно также хейтить все фильмы, всю музыку, все картины. Ну, большего от любителя репа я не ожидал.

img

С чего ты взял, что я хейчу? Это простой пример. Кстати, могу абсолютно также сказать: ты хейтишь рэп, другого от любителя рока не ожидал