img

Koyomi

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7134

  • НА ФОРУМЕ

    246д 21ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 окт 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    38392

  • КОММЕНТАРИИ

    7134

  • НА ФОРУМЕ

    246д 21ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 окт 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    38392

img

Поставь на аву настоящего мужчину из жожи и будем вместе лежать под пледиком и няшиться YomiGasm. Еще говоришь шо ты натурал, эх мда

img
img

Я не бунтарь и в рп зашел второй раз за последние пол года. Просто на такой идиотизм сложно закрывать глаза.

img

А что за темку потерли?

img

Я о правиле про новости в целом, а не об отдельной удаленной теме. Сам я не создаю темы из разряда "держу в курсе мировых новостей".

img
Показать предыдущие комментарии
img

Любого человека, который имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и состоит в стаффе 2дру.

img

А как тогда охарактеризовать человека, который смотрит японскую мультипликацию?

img

Думаю, "больной ублюдок" нормально подходит.

img

а кто у нас тут на прэм задонатил

img

@moda подставил меня с донатом према, чтобы все начали считать меня рабом адского. (На самом деле он просто хотел какой-то вбросо-контент, а я такой контент не делаю, если у меня серый ник).

img

ничего не знаю, моя хата с краю (хата ожидания контента)

img

https://www.youtube.com/watch?v=hV44EwjuKNc И все-таки не могу понять, что ты так хвалишь десятый хонор, когда поко его везде рвёт

img

За то, что автор говорит в последнюю минуту видео - у него нормальный дизайн и есть нфс. Это не самый лучший телефон на рынке, но за свою цену - самый сбалансированный. Дизайн, классный корпус, нормальная камера, достаточно мощное железо и нфс.

img

С другими телефонами из этого списка необходимо чаще идти на компромисс, нежели в хоноре. P.S. В голос с того, что А7 сосет в пубеге на минималках.

img

P.P.S. Лично я считаю, что даже сейчас лучший телефон до 20К - Google Pixel первого поколения, просто редко пишу об этом на 2дру.

img

Кажется я знаю чем себя развлечь

Показать предыдущие комментарии
img

Теперь из-за тебя и из-за према придется вбросером на месяц становиться опять :ResidentSleeper:

img

хех, а что, я ничего :roflanZdarova:

img

оооо да, наконец-то контент подъедет :Kreygasm: бтв не переживай, я отпущу тебе твои грехи