img

Border

Пользователь

Be gay do crime!
  • КОММЕНТАРИИ

    36438

  • НА ФОРУМЕ

    266д 20ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68915

  • КОММЕНТАРИИ

    36438

  • НА ФОРУМЕ

    266д 20ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68915

img

А можешь скинуть одну из своих предыдущих аватарок? Там где Killer Queen и King Crimson в одном кадре. Уж очень она классная.

img

А что, хочешь забрать?

img

Не парься, свою аву ни на что не променяю, если только на другую аву из вторых дисайплов (с момента реги только их и ставлю). А та ава мне просто понравилась.

img
img

Мы сами определяем что почётно, а что позорно. Сами определяем что должны делать, а что не должны. Мы сами определяем свою мораль.

Показать предыдущие комментарии
img

Рамки морали определяет за тебя общество. И если ты не будешь их соблюдать, то станешь либо изгоем, либо будешь чиллить под галоперидолом в желтой комнате, либо сидеть в тюрячке.

img

Общество придумало рамки морали для тебя. Тебе необходимо соблюдать их, чтобы жить в обществе, а не то общество отвергнет тебя.

img

Не ставь существ из разных замков без развитой дипломатии...И будет мораль...

img

А тебе нравятся кошки?

Показать предыдущие комментарии
img
img

Если гг зовут как марку машины, то это плохой знак...

img

Это точно не сиквел резиры. Я проверял.

img

как звали майор пейн а то я ищу ищу не могу найти, давно когда я был не зареган следил за ним и его сообщениями он меня очень вдохновил по дате реги ты должен знать

img

Но ведь в бане давно он

img

я знаю я хочу ему цветочки оставить и чтоб его твинк заметил меня и мы стали друзяшками или не стали просто почтить память короч

img

просто ник полностью а то я как ищу не ищется

img

Арквурден актуален в 7.21бэ?

Показать предыдущие комментарии
img

ну тащемта берешь отыгрываешь на нем игр 10 хотя бы и желательно на фп чтобы залетали самые мерзкие пики и учишься в чем проблема

img

Не хочу получать -250 птс. Батя не учил плавать, сам научился

img

понимаешь тут нужно выходить из зоны комфорта ты можешь слить хоть 500 птс но зато научишься играть против контрпиков и будешь знать выход из трудных ситуаций

img

Можно вступить в клуб? мне лень просто еще набивать 45 игр подряд на арке

img

Ты ведь 100+ дней провел на форуме, да? Каково будет ноулайфером?

img

Я редко на форум захожу по сравнению с теми кто рили тут много времени сидит. Да, я частенько чекаю форум. В основном стенка и темы иногда. Почему ты ваще решил, что 100 дней на форуме делают меня ноулайфером? Вон челы нигде не сидят, онли в доте сидят 24\7. Это ноулайферы.

img

Плохо с математикой, ты примерно 1/16 за все 4 года провел на форуме, а теперь учитываем сон, учебу/работу, доту

img

Да, у тебя плоха с математикой. Это только с введения нового движка с этим счётчиком считается.

img

Ты ведь майнкрафтер, да? Как правильно грифить людей на сервере?

Показать предыдущие комментарии
img

В смысле говорит? Просто койота я реально пытался загриферить, чтобы подшутить, потому что он няша. А Нежина никто не гриферил. Он сам пришёл и попытался меня убить на моей территории.

img

Я помню он обещал раздачу алмазов , я стал на ковер и упал на Воронеж! Он ещё как вас обманывает, красивые дома строит, а в них ловушки

img