img

Миюки

Заблокирован

Попа Фени на веки в наших сердцах
  • КОММЕНТАРИИ

    2818

  • НА ФОРУМЕ

    157д 10ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 мая 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    21822

  • КОММЕНТАРИИ

    2818

  • НА ФОРУМЕ

    157д 10ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 мая 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    21822

img

разбань моего братуху@dotadebil он первые деньки токо на форуме познает окружающий мир не шарит ваще будь человеком кролик ема

img

разбань моего братуху@Blesses он первые деньки токо на форуме познает окружающий мир не шарит ваще будь человеком кролик ема

img

А что теперь можно удалять темы по причине: "Это не новостной сайт"?

Показать предыдущие комментарии
img

Новость имеющая прямое отношение к доте(и основной тематике портала) не тоже самое, что та новость

img

Прямое отношение? Какой-то "эксперт" на радио нашел, что тот убийца был подписан на паблик по трейду шмоток в доте-это прямое отношение к доте, а девушка которая сама же сказала, что прыгнула из окна из-за голосов аниме-не имеет отношение к аниме?

img

Тема про доту!=тема про аниме, бтв ты уже аппил настрочил, так что жди Эбаута.

img

Мне, кстати, всё больше нравятся данжи в игре. Возможно ещё поиграю в неё и всё-таки попробую пройти самый сложный данж. Просто до него пяцот лет заточки и гринда данжей. А больше интересного контента нет.

img

ААААААААА ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЛИВНУТЬ ИЗ СТАКА ДАУНОВ БЕЗ ШТРАФА НА ПОЛЧАСА ПОИСКА??????? Какая тупая система рейдов, боже

img
Показать предыдущие комментарии
img

может мне ещё пластыри на сосочки нацепить, которые +300 к криту дадут?

img
img

Кстати, тут походу вообще любые донатные шмотки можно купить за игровую голду. Причём я считаю что тут это скорее плохо. То есть ты как бы донатишь и потом за бешенные по голде деньги продаёшь это говно на аукционе. Когда в гв ты ничего из доната продать не мог по сути.

img

Тера это 100% игра для дрочеров на лолек.https://i.imgur.com/jgYp9RZ.jpg

img

обьяснитесь пжлса, за что удалили мою последнюю темку, где я прощаюсь с форумом?

Показать предыдущие комментарии
img

Вброс с фоткой из инета(+достаточно интимной)?

img

а если эта моя фотка? и я докажу это? или все равно не пропустите из за интима?

img

если бы фотки не было, мы бы не тронули, бтв ее надо было либо по 2.5 или по 2.7 душить