img

Шрек 2

Пользователь

Если увидел себя в игноре - добро пожаловать в опущенцы!
  • КОММЕНТАРИИ

    4197

  • НА ФОРУМЕ

    111д 16ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9052

  • КОММЕНТАРИИ

    4197

  • НА ФОРУМЕ

    111д 16ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9052

РЕЙТИНГ
2052
Последние гости
img

Антишрек 2, народное движение в городе Винница в Европе (Украине). Возглавляет его некий Виталий "Arthas" Цаль и его верный Механик Богдан под псевдонимом "Дядя". Следующий митинг планируется в заведении, именуемом "Скала"

img

ты бы хоть центрировал его чтоли...

img

монкаС ЛайтБим душит, что дальше

img

Сначала блочат за слово "Даун" (уже дважды), а потом и за "да ты лошара" начнут :)

img

напрямую нельзя называть микрочела дауном. я пишу довн и вопросительный знак. изи додж

img

Да я даже напрямую не писал. Там какая-то премия дегенератов-вбросеров ради према, тупа написал "Что называется "От даунов для даунов"" и все, убили шрека :(

img

Ну как всегда, в общем. Зачем что-то обсуждать, если можно дать РО и замять

Показать предыдущие комментарии
img

Я не знаю, что сподвигло его на полный запрет мата, но я обеими руками за. Неужели для выражения своих мыслей он так необходим? Нет, он вообще не нужен. Если вам хочется использовать нецензурную брань через слово, для вас есть отличный форум - продота.

img

На пд тоже куча минусов( с моей точки зрения), имхо, неправильная позиция "что-то не нравится - уходите". Ну, адскому виднее. В любом случае, все его нововведения дают о себе знать, надеюсь, будет фикс всего этого

img