img

666Hermes666

Пользователь

За Феню и Попку - Даю в Вовку
  • КОММЕНТАРИИ

    4802

  • НА ФОРУМЕ

    197д 3ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    104696

  • КОММЕНТАРИИ

    4802

  • НА ФОРУМЕ

    197д 3ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    104696

РЕЙТИНГ
22559
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

прости мне придется убить тебя ведь только так я буду знать точно что между нами ничего и никогда уже не будет возможно

img

Прекрасная, юная, милая леди. Хотелось бы взять вашу руку и поцеловать в пальцы, как следуют настоящему джентльмену, отвезти в ресторан и накормить прекрасной амброзии. После пару бокалов дорого сухого белого вина, мы отправимся ко мне домой и займемся любовью

img

Настоящий кавалер из сказок, а я ведь думала, что такие джентльмены уже выродились, но ты прямое доказательство того, что у мужчин еще есть будущее!

img

https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp/4064193Прощай, Гермеска. Хорошо, что Дмитрий из Украины. Теперь он будет моим))0))

Показать предыдущие комментарии
img

Да знаю, что там прекрасно. Недавно был, ну как недавно, года два назад, зимой, очень впечатлил климат(тепло и снега нет) плюс еще водичка есть бесплатная и можно жопу погреть от горячих источников

img

О, как это мило <3. Трап-анимечник и еще один анимечник делят меня пополам. Меня на всех не хватит :(

img

Эклипс, в этом мире еще много прекрасных мужчин, тем более анимешников) Неподъемна для тебя его гора)

img

сколько тебе лет? по фотке ваще не понятно (знаю, что у девушек это спрашивать неприлично, но нам татарам один уй, что война, что сабантуй)

img

Какого черта через каждые пять минут рекламируют лекарства от простатита? Вам не надоело напоминать мне об этом?