img

lexani4321

Пользователь

Зродились ми великої години.
  • КОММЕНТАРИИ

    13031

  • НА ФОРУМЕ

    106д 21ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15495

  • КОММЕНТАРИИ

    13031

  • НА ФОРУМЕ

    106д 21ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15495

img

Там шок рассказал все про ситуацию с жиганом. Если не врет:окси попущенный лох.

Показать предыдущие комментарии
img
img

ксты. он этим панчем сказал, что главное что пипл хавает. эх... верните времена гремлина, а то все идет к тому что уйдет раньше чем в 50, и раньше чем Эм. :roflanpominki:

img
img

призываю сесть с мужской иглы одобрения на мужское лицо

img
img

твой кумир является одним из лиц фирмы Reebook, которая недавно оподливилась с рекламной кампанией в русскоязычном сегменте, че?

img

У меня нет кумиров, не путай тёплое с мягким. Глянул кста рекламную компанию с этим слоганом - failfish.

img

Сделаешь мне реперский бит, простенький, минус я сам могу, если не сложно(

img
Показать предыдущие комментарии
img

и то верно, после би-2 ничего годного не было. даже Tabasco запомнил лишь за счет парта порчи

img

Страглы тоже порчи вытащил. Его в ласт время только порчи и тянет. Хотя прод Порчи на уровне, очень крутые лайтовые биты пишет, без пердения вечного в уши и всего говна.

img

Оцени сам альбом от порчи который

img

Я отвечу тебе тут, вбросы это исскуство, на самом деле у меня есть девушка, я просто фанюсь, треки в написание

Показать предыдущие комментарии
img

Но он тащемто без всяких эффектов свистоперделок с микшером и так далее так что да уг.

img

nexus? сэмплы брал или сам делал?не чувствую, так если просто слушать прикольноА так добавить бы эффектов, правильно ревербнуть его и можно сделать красивую обертку.Сколько в фл студио работаешь?

img

Да. Ничем встроенным в фл не пользовался. Дрампак тентасьона и нексус. Найс работаю бтв, месяца 2 наверное. Или больше. Не помню уже.

img

Между спулаё и мунлаё стоит "ниачипикичумунлаё"

img

Недавно подсел на Мирона. Какие треки посоветуешь, кроме треков Горгорода?

Показать предыдущие комментарии
img

советовать треки а не цельные альбомы pepega послуша первые два микстейпа нормальные кони

img
img

Понял_Принял.Спасибо.Я не хочу играть.Я устал играть.Вы все лсы.Я ломать шмотка.

img

Украина- прородительница всего человечества! Древние укры в свое время, выкопав Черное море начали расселяться по всему земному шару. В какой-то момент все об этом забыли. Зато сейчас весь мир склонился... Так что, не нужно тут сказок рассказать!