img

Томо

Почетный пользователь

[[BIG SHOT]]
  • КОММЕНТАРИИ

    11315

  • НА ФОРУМЕ

    132д 2ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    44495

  • КОММЕНТАРИИ

    11315

  • НА ФОРУМЕ

    132д 2ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    44495

img

Ну и где мне фильмы смотреть прикажешь тогда?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну а на телефоне то как? В апсторе нет таких.

img

ну я тебе уже советовал сайт, на телефоне тоже работает, тебе реальна так нужна пауза ?

img

Я на столько ленивый, что мне лень искать момент на котором я заснул и скролить тайм трек фильма. Из-за этого кучу фильмов не досмотрел. А то что ты советовал-тайм код не запоминает, я чекал.

img

Давно песок стал читом/скриптом?

Показать предыдущие комментарии
img

вот бы эти золотые цитаты сохранить и потом когда зеленых начнут в какахи макать и они будут говорить "защоооо раніше так не було" а ты такой если это по какой-то причине раньше не макали в какахи то это не аргумент, что не нужно макать сейчас ставь лайк если справедливо.

img

не поставлю потому что понятия не имею о чём ты говоришь

img

а зеленых не спрашивали спрашивали норм людей из касты серых а не из неприкасаемых

img

Мая как Пекюхи?) мне рики(из доки2), который не мартин, нашептал ты решила их коллекционировать, ну я это там тебе решил тогда удачи пожелать счастья и всего самого с 14 чтобы кун был даже у тебя!

img

Расскажи про список, gj;fkeqcnf-gj;fkeqcnf!

img

я стесняюсь спросить, а где глупость, аморальность или абсурдность в моей теме? где именно вы это усмотрели можно узнать?

img

Щас бы называть канон фанфиком. Ну ты даёшь конечно.

Показать предыдущие комментарии
img

баровски не дает! но перевод пушки, могла сделать и точнее! хотя ее познание английского оставляют желать лучшего!

img
img

who knows или ты меня решила английскому поучить пока я занят извени не могу с тобой занятся его обучением ((