img

Kawaisou

Почетный пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2843

  • НА ФОРУМЕ

    209д 2ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 мая 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    44701

  • КОММЕНТАРИИ

    2843

  • НА ФОРУМЕ

    209д 2ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 мая 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    44701

img

Так часто заходишь ко мне в профиль

Показать предыдущие комментарии
img

Побочный эффект любого власть имущего, это относится не только к форуму. Но даже я, годовалый новорег в курсе, что раньше Тазян был славным малым. :c

img
img

ну по сравнению с каким-нить дедом-пердедом 2012 года, да :roflanZdarova:

img

Проверка авы по поиску гугла дала внезапно неожиданный результатhttps://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/12/686ae02b4cff4423a0e400b49ca41539-full.jpg

Показать предыдущие комментарии
img

А тебя и не заставляют. Отсутствие перемен не всегда плохо. :)

img
img

В итоге я выбрал старого доброго рядового Райана. Прочекал профиль. Без изменений. Некст проверка завтра утром.

img

Зашёл. Посмотрел. Ничего не изменилось. Следующая проверка профиля завтра утром :aqua: Бтв, нашёл что-то относительно нормальное, пока с такой авой посижу. Но пока искал, каких только ужасов не насмотрелся :с

Показать предыдущие комментарии
img

А серьёзно не задумывался. Изначально хотел Саори, но моя рега как раз совпала со временем, когда все сходили с ума по Doki Doki, и пришлось отказаться. А сейчас не знаю, либо она, либо Роммель. А ты бы кого посоветовал?

img

Ну аниме версия Роммеля это брутально и довольно таки изично для поиска авы, ну это лично моё мнение, насчёт тимы морских чертиков ничего не могу сказать

img

Я ещё на счёт школьного совета думал. Как вариант. Но это если совсем плохо станет. В любом случае ты будешь первым, кто узнает об изменениях :aqua: