img

Master_Kolis

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    9915

  • НА ФОРУМЕ

    150д 16ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 дек 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7299

  • КОММЕНТАРИИ

    9915

  • НА ФОРУМЕ

    150д 16ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 дек 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7299

РЕЙТИНГ
4995
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Мет, перед новым годом в доту идем?

img
Показать предыдущие комментарии
img

Это новый аддон который?) Не, современный ВоВ меня не интересует отслова "совсем".

img
img

После Лордерона(реалм Вармейна, где сложность рейдов выкручена) ВотЛК классик будет казаться казуальной помойкой) Да и я наслышан про то, как классические сервера душат боты, а Близзам насрать.

img

Мет, ты в ШоШ что ли играешь?

Показать предыдущие комментарии
img

После Лордерона(реалм Вармейна с выкрученной сложностью пве контента) офф Лич будет казаться казуальной помоечкой, так что нет желания туда идти

img

ты до сих пор на лордероне ?

img

Да, правда рейжу всего одним персом нынче(не мейном), кто же знал, что энхи там не ценятся

img

Кстати чел, шот не понял. Сейчас вот прошёл 2 раза игру, убил варьора 2 раз. У меня 52лвл. Пришёл в длс пиратские сокровища, квест дало 50 уровня, разве не должно дать квест 52 лвла? Я думал все подстраиваться под мой лвл будет, или нет? Теперь все будет 50 уровня?

Показать предыдущие комментарии
img

Я понял, буду играть так. Один вопрос, вот буду я 60 лвла, мобы не будут тоже 60 лвла? Их же тогда не убить, ведь пухи то 50лвл)

img

Нет, мобы в уровне не растут, не помню, какой там максимальный для них, если честно. Вроде 55, но точно не вспомню, ибо давно играл уже.

img
img

Чел, borderlands pre sequel тоже как и 2 борду 2 раза пройти, и после 2 прохождения не начиная на 3 сложности идти длс проходить?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну крч тоже 2 раза пройти и в длс да? Я кстати до сих пор 2 борду прохожу, почти прошёл 2 раз, сегодня или завтра в длс полезу впервые. 51лвл.

img

Не обязательно прям до конца проходить, можно просто на второй сложности подкачаться до уровня тех стартовых мобов в длс.

img
img

Жесть, боссов нереал убивать) особенно зомби нед, ток издалека всех боссов убить приходится когда они афк, вблизи ничего не сделаешь убивают за секунду.

Показать предыдущие комментарии
img

Во второй Борде лвл не растёт у боссов, на скок я знаю. Речь же про обычных боссов или рейдовых?

img

В первой борде вроде нет рейдовых. Я нагуглил в первой борде после 2 прохождения врубается сложность 2.5. С ней адски сложно ну ладно надеюсь во 2 борде такого не будет.

img

Кстати я просрал длс с генералом кноксом. Такая тупость, там все задания и мобы 51лвла и не подстраиваются, так в игре сделано надо было туда первым делом идти а я зомби длс проходил. Жаль. Пропустить придётся, ну ничего в остальных длс под твой лвл все идёт, а в кноксе нет. Зря так сделали.

img

Кстати чел, по поводу длс к борде 2, там еще есть 5 небольших длс Охотники за головами, их тоже по идее после 2 прохождения да?

img

Насчёт маленьких я хз, не во все играл(играл в охоту Хаммерлока, пиратское длс, кратер безбашенности, фентезийное длс от Тины(самое топ) и то сюжетное, которое выходило последним, прямо перед выходом 3 части игры), но по идее да: любое длс надо играть либо на 2, либо на 3 сложности, я бы советовал на 2.

img

Халасе. Кстати щас играю в борде первой в длс на 2 сложности, трудновато) все мобы и квесты на лвл выше маня. Если я апаю лвл, они так же апаются на 1 лвл. Боссы больше примерно на 3-4лвла. Тыквенноголового нереал убить было, убил ток когда он далеко был афк стоял, со снайпы убивал минут 5.

img

Ещё вопрос. Вот я заметил в первой борде, нет смысла изучать какие то части карты без квестов, сюжетные и побочные квесты охватывают каждый кусочек карты, и вроде как нет мест на карты где я не по бываю, если буду делать все квесты.

Показать предыдущие комментарии
img

Да, если будешь делать все дополнительные задания, то побываешь во всех локациях. Линчвуд, к примеру, целиком состоит из доп заданий, мейн квестов туда нету

img

Ну я имею ввиду не сами локациии. Например вот возьмем одну локу. В ней куча всяких лагерей с врагами и прочего, я же в каждый лагерь попаду по квеста и не пропущу ничего на локе?

img

Скорее нет, чем да. Я по памяти могу назвать буквально пару штук каких-то рандомных сортиров в углу карты, где есть пара-другая мобов, и куда не ведут никакие квесты, но в остальные лагеря и прочие квесты ведут, может они и не сразу появятся, но ведут.

img

Чел я забыл, во второй борде длс тоже лучше после второго прохождения игры проходить? То есть пройти игру второй раз, и уже после этого оставаясь на 2 прохождении все длс пройти? Лвл я так понял 50 примерно будет после 2 прохождения.И что скажешь насчёт пресиквела, там так же длс проходить?

Показать предыдущие комментарии
img

Ааа все, увидел. Жаль только одно.

img

https://borderlands.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%8F%D0%BA%D1%83 Я не знаю, мб это и не длс, хз, что там для него надо, но по умолчанию его в игре нет.

img

Ну это сюжетное из длс как раз которое клаптрап называется, я же написал что нашел его, просто описание не до конца читал. Единственное кстати глобальное длс, остальные по мелочи.

img

бан + игнор + репорт + дизреспект + ненависть + сам такой + гей + бесишь + ты неправ ваще + ты кто такой а + бааака

img

Я всё понимаю:"Сжатие авы-во имя E. Шакалова",но можно аву менее "шакальную" поставить,ну слишком сильно сжато:не приятно и режет глаза.