img

Pure Evil

Пользователь

https://www.kinopoisk.ru/user/14570945/
  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14020

  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14020

img
Показать предыдущие комментарии
img

А я настолько зависим,что уже зачитался спойлеров к первому эпизоду

img

Я уже слышал сто тысяч спойлеров к новому сезону, и что-то мне не в один не хочется верить. Хочу скипнуть ближайшие 10 дней и сразу начать смотреть 1 серию. Когда ожидаешь что-то очень долго, жизнь становится скучной и унылой.

img

Последнее время вообще все перестало интересовать. Тупо весь интерес ушел на 2 года ожидания 8 сезона

img

Шо ты лайкаешь любой анимехейт на моей стене?

Показать предыдущие комментарии
img

ой ой.. мог бы и не лайкать проявив уважение к владельцу профиля

img

Лул, мое уважение проявляется тем, что не говорю этого до тех пор, пока ты не просишь. Ты хоть понимаешь, как мне сложно тебя не оскорблять, зная что ты любитель обмазываться анимой. Это очень сложно. Я каждый день еле сдерживаюсь что бы не оскорбить кого-то типа тебя.

img
img

Что за легендарный пост с 60+ пепами? Где посмотреть?

img

На самом деле Гермес преувеличил. Было 43 диско пепы, а пост не могу найти, походу тема удалена. Там что-то было про бан на 5 лет в доте у чела из-за чего-то. Тема была в топе на первом месте 2 дня.

img

Лол, походу я еще не проснулся, раз не смог найти тему. Ну собсна вот и она

img
img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Этот раз 10-15 И еще на русском пару раз посмотрел

img

Лол, 2 раза смотрел. Нету такого ожидания как перед выходом 7 сезона. Да и трейлер похуже предыдущих

img

Американская история все еще лучший фильм человечества

Показать предыдущие комментарии
img

Да никто на твое мнение не кладет, я точно. Не надо хамить мне только за мой вопрос, я не говорю что лучше Какой ты вспыльчивый, ужас

img

Но по факту, ты не первый, кто приходит ко мне, и пытается мне рассказать одно и тоже. Так что не думай что я только тебе так отвечаю.

img

Не злись, я не злюсь на одни и те же вопросы и ты не злись

img

Отдал год жизни(50 дней) доке2.ру

Показать предыдущие комментарии
img
img

ютубчик с форумом понятно а фильмы тазашо он с помощью чего собрался получать контент научпоп чтоле ?

img

У челика переходной возраст, и этим все сказано. Не в обиду офк. Сам таким был, но не удалял все подряд, из-за того, что не мог себя в руках держать...

img

Топ моих сериалов. 1 место - Во все тяжкие, 2 место - Игра престолов, 3 место - Бесстыдники, 4 место - Каратель, 5 место - Викинги, 6 место - клан сопрано 7 место - Тру детектив 1 сезон, 8 место - Побег 1*2 сезон. 9 место - Лост 1*2 сезон, 10 место - Очень странные дела. (с)Саша, 20 годиков.

Показать предыдущие комментарии
img

Меня зовут Ричард Сайфер и...

img
img

Ну детский не детский, мне норм заходил в свое время. Не всегда же нужно смотреть сирики с ноготой .Еще мерлин был топчик,5 сезонов годноты

img

Хмм, ты поставил мне минус) Так так, что можешь рекомендовать мне фильм? Вообще, любой выбор, кроме русский фильм.

Показать предыдущие комментарии
img

Хех, все смотрел. Но, думаю выберу "12 обезьян", чтобы смотреть со субтитрами. Мог скинуть те фильмы (редкие), которые не все смотрели. А, ты скинул те (дефолтные), которые все смотрели))

img
img
img
img

Почему не смотрел "Горбатую гору"?Один из лучших фильмов эвер

Показать предыдущие комментарии
img

Хех, теперь ясно почему ты сегодня столько бреда написал) Так и знал что все ноуфаперы (анимечники в большинстве) вот такие как ты. А тебе мама разрешит зайти на сайт для взрослых??? Там ведь 18+ roflanLico)))))))) Тебе низя такое смотреть, не подрос еще)

img

вот ты чёрт, раскусил меня. Признаю поражение в битве.

img

Эх, утомил ты меня сегодня, дружок. Иди отдыхай, а я пойду чем-нибудь займусь, вместо пустой траты времени на эту чушь.

img

Когда уже 8-ой сезон?(Хочется знать итог всего сумбура в сирике и кто будет на троне

img

Есть инфа (не confirmed) что первые 2 серии будут длиться около часа, а с 3-6 должны быть 1 час-1:20. Надеюсь так и будет. Уже задолбался 7 сезон по 100 раз пересматривать :(