img

Islamic_crusader

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    6607

  • НА ФОРУМЕ

    140д 19ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 ноя 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10395

  • КОММЕНТАРИИ

    6607

  • НА ФОРУМЕ

    140д 19ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 ноя 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10395

img

Назови имя своего создателя

Показать предыдущие комментарии
img

Для чего ты был создан раб

img

жизнь дорога офк, продал бы за рублей 300 не меньше, а зачем создан - видимо чтобы служить ♂аллаху♂ нашему ♂master♂

img

)) увидимся на том свете лицемер

img

Почему в Украине так много националистов, учитывая то, что импактом в мировой истории и самобытной ценностью эта страна не далеко ушла от Дагестана?

Показать предыдущие комментарии
img

Ничего общего с обидой национализм не имеет. Национализм - признание своей нации и культуры как высшей ценности, чего я и не могу понять в контексте Украины. И почему "иначе бы русских националистов не существовало"? Россия - великая страна.

img
img

У каждого свой национализм, у тебя один - у украинцев другой. Термины тут ничем не помогут, потому люди используют их по-разному. И в чем ты измеряешь величие своей страны? В количестве? По суммарной военной силе за различные исторические эпохи? Страна это в первую очередь люди, но люди в этой стране никогда не были свободными и, в целом, не особо стремились и стремятся к свободе. Исторически Россия никогда не отличалась качеством, а только количеством.

img

Забайтил челиков на дизы, как тебе не стыдно

img

Поясни за "бонбо...":как он продолжает жить? Они всё фанатики и на ком шлем-"главный"?

Показать предыдущие комментарии
img

Кстати, никогда не понимал юзеров которые просто игнорят людей на его стенке. Ведь по сути, эти люди написали что-то именно этому человеку, а он вот так...

img

Потому что из за бага я не мог отправить сообщения ну и забыл ваще, ты тут написал и я вспомнил

img