img

Кристофер Робин

Заблокирован

посториним в
  • КОММЕНТАРИИ

    684

  • НА ФОРУМЕ

    3д 9ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 мар 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2149

  • КОММЕНТАРИИ

    684

  • НА ФОРУМЕ

    3д 9ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 мар 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2149

img

@Reverie Игорек, я не понял, ты на кого руку поднял. А ну разбанил быстро, пока мама со школьного собрания не вернулась.

img

что нужно знать о модерах дота2ру. 1. они вносят 0 импакта 2. сидят в маняме чатике. 3. банят за оригинальный контент который нравится всем не модерам(в том числе банят за годные мемы)

img

подписался на новые мемы

img

да я буду мемцы постить сидя ридонли. мне тут модеры угражают пальцем вниз и чекают профиль по кд.

img

да просто игорьки на модерах забыли кто у них на вернадского надругался над собакой и получил условный срок за кражу плавленного сырка

img

там даже не игорек а маня какая-то. чекни ниже диалог и ссылку на удаленный мем. там чика в кресле с колесами с двумя ногами, двумя руками и капельницей, свидетельствующей о том, что она восстанавливается после травмы или болезни. если это инвалид, то я винни пух

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Правила форума достаточно обширны и распространены, но это не значит, что они 100% точны (с) адски

img

там реальные фотки инвалидов, такая картинка может еще кого-то задеть. а у меня мультяшка безобидная. тут просто личная неприязнь удаляльщика