img

Leneri

Пользователь

You still foolishly consider yourself an entity separate from the whole? I know better. And I. Will. Show you.
  • КОММЕНТАРИИ

    4569

  • НА ФОРУМЕ

    69д 10ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13036

  • КОММЕНТАРИИ

    4569

  • НА ФОРУМЕ

    69д 10ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13036

img
img

Хммм, Секиро не в подписи?

Показать предыдущие комментарии
img

Жоска. Ну я тоже с 6 начну, доверюсь отзывам о том, что 1-5 неоч, а вот с 6 начинается годнота.

img

Так-то 4 и 5 более-менее похожи на части под винду, хоть и доисторические

img

Ну если прям супер сильно понравится, то заценю и оставшиеся части. Это как с Доктором Кто, в котором есть ньюскул и олдскул.

img

Почему Payday 2 окрашен в красный? Половина ограблений проходится на стелсе ,а вторая - просто правильно прокачав таланты. В чём сложность?

Показать предыдущие комментарии
img

Шоб ты понимал, у меня в стиме наиграно 160 часов и на пиратке ещё около 200. Именно столько часов потребовалось на почти 100% прохождение. В сравнении с другими играми со списка это дохренища времени. Поэтому красный цвет.

img

А, ну только если так. Что ж, тогда понятно, про время прокачки так вообще жиза, спасибо что пояснил.

img

Для меня просто никогда проблем не возникало (а может и были, но я о них забыл), ну только если с шумом, да и то, как я сказал, там дело решается подбором навыков. А тут смотрю, кто-то отметил как сложную игру, вот и стало любопытно

img

Чё я тебе сделал? зачем ты объявил на меня петушиную охоту? можно ненужно?

img

Есть новая наводка - Total War: Attila. Сначала проходишь за Западную Римскую империю на легенде, потом так же на легенде за Аланов. И обязательно проходишь до божественного триумфа.

img

Помню ты мне про Elex писал - он у меня не пошёл. Та же проблема может быть и с этой игрой, но я всё равно попробую.

img

Тогда другой вариант - Total War: Rome - Barbarian Invasion. Так же на максимальной сложности за ЗРИ. Геморроя там в целом поменьше чем в Аттиле, но прикурить такое прохождение точно даст.