img

Geschwisterliebe

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2751

  • НА ФОРУМЕ

    204д 9ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7957

  • КОММЕНТАРИИ

    2751

  • НА ФОРУМЕ

    204д 9ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7957

РЕЙТИНГ
1713
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

С троюродной не считается за инцест кста

img

Да, я знаю. Но почему-то глупые люди до сих пор считают, что няшить троюродную сестренку - это что-то нехорошее

img

Может у вас фамилия одинаковая? Это может стать психологической преградой

img

Уважаемый фанат врат штайнера, будьте добры убрать дизлайк с моего поста.

img

Уважаемый пользователь форума, если бы в вашем сообщении был хоть какой-то конструктив, а не просто поверхностная предвзятая оценка, то дизлайка бы и не было. Всегда на связи, Фанат Шайтан Калитки(хотя я и не фанат).

img

Опять дизишь мои залайканые темы? Ты же понимаешь что объективно не прав?

img

Опять хейтер вылез. Задал вопрос, этот уже бежит с пеной у рта кинуть мне дизлайк, молодец, держи косточку

Показать предыдущие комментарии
img

Тебе не нужно ни с кем разговаривать, прочитал аннотацию, прочитал топ обзоры(я про мал), посмотрел оценки, посмотрел жанры, пораскинул мозгами, переварил и принял решение, а не побежал строчить очередную ненужную темку.

img

И возраст никогда не был показателем вкуса. Никто не мешает быть великовозрастным говноедом.

img

Вот смотри, ты опять спрашиваешь. Нафига? Ввести в гугле "мал аниме" в сто раз быстрее, чем спросить. Это форум, а не вопросы мэйл ру. И ты сам мог решить свою проблему. Эхх...https://myanimelist.net/

img

фигасе ты чела душишь , он аж спрашивает ЧТО НЕ ТАК , было не

img

Что не так? Он создаёт тупые темы, причём каждый второй раз спрашивает у меня на стене, как сам видишь, что же видите ли не так. 771 тема у человека за 2 года. Качество этих офигенных тем можешь посмотреть сам.

img

Стоп судя по колву тем это я

img
img

А теперь что не так я учёл твои пожелания

Показать предыдущие комментарии
img

Учёл мои пожелания? Где же это? Опять тупо сборка, не рассмотрены разные ситуации, ни слова про ситуативные айтемы, которые я предлагал и т.д. Твоя тема - просто вброс.

img

Какие ситуативные итемы, у них их нет. А в скилбилде главное ульт не качать.

img

А? Ты о чём? Ты минуту назад сказал, что учёл мои пожелания и где это? Плюс если бы ты хотел сделать что-то действительно стоящее, то ты бы дополнил старую статью. А это просто пост человека, обидевшегося на форумчан.

img

А почему тогда диз, разъясните в моей теме

Показать предыдущие комментарии
img

Так Шб норм итем, ситуативный весьма, но нормальный, не как муншард какой нибудь.

img

Про муншард писал, если у тебя все 6 слотов и 2 травела + есть деньги на байбек, ту муншард съесть можно на ЛЮБОМ герое.

img

У тебя ещё есть рюкзак, набей его слотами - рефрешер, некра там, нулик, что нибудь под ситуацию, муншард на ская - последнее дело. Только разве что керри запулить.