img

MixaSergey

Пользователь

House Bolton
  • КОММЕНТАРИИ

    7698

  • НА ФОРУМЕ

    77д 0ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9713

  • КОММЕНТАРИИ

    7698

  • НА ФОРУМЕ

    77д 0ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9713

img

Шота в голос с твоих постов в треде. Тебе реально не в падлу гореть на то, что произошло в 5 серии? Лол, ты наверно надеялся что все будет логичным и не абсурдным? Сочувствую.

img

Да мне уже пофиг в принципе. В сценарном плане серия нереально страдает и это нереально плохо для финала финалов самого популярного сериала в мире. Могли же доработать его и сделать конфетку...

img

Серия очень годная. Хейтеры сасац. Тупости - море. Винить нужно шоураннеров за это. Все за кого я болел - выжили. Я доволен. А так же, это игра про престолы, а не про ходоков, кто бы что не говорил. КН тупо пал, мне от этого не горячо, не холодно.

Показать предыдущие комментарии
img

На самом деле, кто бы и чего бы не сказал, 3 серия для меня это просто бальзам на душу. Первая была нормальная, вторая провальная, в которой было 0 атмосферы перед смертельной битвой. А вот сама битва была очень годная.

img

Как же у меня заиграли нервишки, когда Дейенерис упала с Дрогона. Я бы добавил ей новый титул. "Пережившая короля ночи" Кста, возможно бы север всосал, если бы не ее армия, ну и офк Арья соляры пролила, что было очень неожиданно.

img

Там Меллисандра много импакта внесла. И Арье совет дала, и этот огонь везде разожгла. Воодушевила войско. Мне даже жалко ее стало. А то все ее хейтят, а она все знала еще заранее, как и Бран судя по всему

img

пиу-пиу тебе в голову, Рамси! Таргариен только мой!

Показать предыдущие комментарии
img

Посмотрим что ты скажешь 15 апреля, хитрый выдумщик

img

15 апреля у меня топ день. Днюха + премьера 8-го сезона

img

Лул, братишка, с такой удачей можешь идти в казино. Я в доле, если что

img
Показать предыдущие комментарии
img

Начало трейлера. Арья в слезах. Сразу становится понятно, что кого-то из Старков во время этой битвы положат точно. Брон скорее всего тоже погибнет. Вообще, складывается ощущение, что погибнут почти все и Винтерфелл не получится защитить

img

Наконец-то у Арьи эмоции на лице, давно такого не было. И да, не знаю сядет ли Джон на Рейгаля, но Дени точно оседлает как минимум дракона Джона roflanEbalo

img

Измени на рофланлицо, иначе мочеры забанят.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Предлагаешь объединить дома Болтонов и Старков?)

img

Представить, что я тебя не убил, и жить в другой вселенной, где мы не враждуем, и твой персонаж не откровенный подонок :) Ну можно и так.

img

Враждовать точно не буду, а вот подонком быть я точно не перестану :D

img
img

С кем? С этим типом на Данииле? Просто так не буду с ним играть. Пусть заходит турики и играет и если попадется со мной то и покажет свой скилл (если пройдет вообще 1-2 раунд). Он у меня, кстати в муте)

img

да ну не будь бякой, народ требует крови!

img

Оформим темку, поднимем хайп, подрубим стрим, все будет чики-пуки