img

Pure Evil

Пользователь

https://www.kinopoisk.ru/user/14570945/
  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13976

  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13976

img

прошла инфа, что Подрик сядет на железный трон

Показать предыдущие комментарии
img

Нет, ну деватька у тебя на аватаре очень мимимишная , но не будут же ее показывать весь сирик как Дейенерис? На кого мне смотреть 3 сезона? Блин, зачем я вспомнил

img

там бyдет еще одна мимишная девотька 12-летняя лоля правда

img

Это конечно хорошо, но я не педофил Надеюсь там все деватьки будут выглядеть минимум на 18

img

Ты не мог бы заходить на мою страницу через инкогнито, как все нормальные люди, а то у меня потом возникает вопрос ПОЧЕМУ ТАК ЧАСТО?

Показать предыдущие комментарии
img

Иметь сестричку тоже неплохо

img

Ладно, я уже понял что я тебе надоел, пожалуй пойду смотреть фильмец. Бтв, спасибо за микро переписку и спокойной ночи.

img
img

Что ищешь у меня на стене по кд Димон? Вчерашний день? Или новую серию ип?

Показать предыдущие комментарии
img

Нет. Даже подумываю убрать тебя с игнора. Мб тогда у теья был просто тяжелый день и я погарячился.

img

Что-то я не припоминаю, чтобы был у тебя в игноре, ну ладно. Тебе виднее

img

Я не говорил тебе об этом. Ты просто писал глупости(в грубой форме) челику и я тебя закинул. Не суть. Всего доброго.

img

Ну чёт такое. Слив дракона, как по мне, был немного бездарен. Ну и вот эти моменты в Винтерфелле, когда вроде и победа, но всё равно все сидят с такими лицами Нормально так эта атмосфера напряжения, вроде друзья, вроде союзники, но лучше им горло перерезать

Показать предыдущие комментарии
img

Ты там это, не переусердствуй. Я как диванный аналитик, продолжаю выдвигать свою теорию о негативном влиянии анимы на восприятие реальности человека.

img

Был один челик Лилиан, общался с ним на форуме много, но он перестал понимать что реально, а что он себе там фантазирует в башке, так и разругались. И он далеко не один такой Так что осторожнее с аниме смайлами и тайтлами, а то станешь еще одним пациентом дурки

img

Вполне вероятно.Если аниме, как и любым мед.препаратом, злоупотреблять и поглощать бездумно. А кто-то априори безумен и просмотр аниме лишь дополняет этот образ. У каждого же свои тараканы в голове

img

"Я не умею этим пользоваться" - "Тыкай острым концом". Даже Арья понимает, насколько её сестра тупая

Показать предыдущие комментарии
img

Я уже если честно устал дизлайкать бред, что они изрыгают. Адекватный человек, которому очень сильно не зашел сериал, просто возьмет и бросит его, и не будет смотреть до 8 сезона 3 серии!!! Больные люди! Жаль что таких много...

img
img

Самое забавное, что они продолжат смотреть. "НУ а чо, интересно же чем закончится"

img
Показать предыдущие комментарии
img

Дмитрий, срочна зайди в дискорд

img

Кстати, сейчас перечитываю эти посты и тупа в гилас с них А ведь пол интернета дурачков надеялись на уничтожение человечества и победы Короля Мочи

img

чем такой финал плох?Найт Кинг самый достойный из претендентов

img

какого это узнать что твоя мама пехается с твоим двоюродным братом?

img

Рикич только щас понял что гермес - трап???

img

И зачем ты стравил на меня этого двачера?

img
img

тупа под репчик че то там происходить будет каво то убивать не шарю сам подставь персонажей

img

Йоу битч, я Димка кирпитч, бтбтбт как дела йоптыыыыыыы

img

будет прикольно негров на русском услышать если локализуют

img

Как думаешь в какой серии умрет маман драконов?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну тогда 15 и созвонимся,надеюсь найти нормальное микро

img

Немного не понял зачем ты предлагаешь ждать выхода 1 серии, если там по сути ничего не покажут за 50 минут. Она будет точно такая, как и 1 серия 7 сезона. Все соберутся в кучу и будут диалоги всю серию.

img

Будет о чем рассуждать хотя бы,смысл спекулировать,я немного устал от спекуляций,хочется на деле что-нибудь обсудить

img

Как тебе трейлер Джокера? Лично мне прям вообще зашел, особенно в оригинальной озвучке

img

че за дрисня с кинопоиском почему там я ндекс оккупировал все