img

lowskill-

Пользователь

В ожидании нового движка...
  • КОММЕНТАРИИ

    8569

  • НА ФОРУМЕ

    421д 9ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19624

  • КОММЕНТАРИИ

    8569

  • НА ФОРУМЕ

    421д 9ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19624

img
img

Я не понел, какой флуд/ оффтоп??? Чел спросил за мету, а я ему предложил сларка на фп с пруфом...

img

Я всё понимаю, но если ТС ведёт со мной диалог, то значит ему это интересно. не? Да и это "обитель нытья", какой там вообще может быть оффтоп? Это тоже самое, что у него нет дб, в теме про доту, но там оно и не нужно. правила - бред и каждый трактует это как хочет.

Показать предыдущие комментарии
img

Дайте поцану притереться, он первый раз на модерке. Мое сообщение тоже удалил, я даже спрашивать не стал что там было. Чувак лоускил первый раз банхаммер в руках держит.

img

Спасибо за аналитику, сверхразум. На модерке я не первый раз, и обсуждение кп в целом запрещено правилами, но вы это продолжаете делать. Веселые люди, с остальными вопросами обращайтесь в лс, или к моему куратору. Разговор закончен

img

Ну может у тебя перерыв был и теперь решил активность проявить, а скиллы растерял слегка.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Я узнал тебя. Ты на артифакру главный был

img

Не главным, а супером. Не был, а являюсь

img

Так как как игра умерла, то и форум мертвый считается. Король без королевства

img
Показать предыдущие комментарии
img

ну зачем, если делаешь по 200 в месяц?

img

мне кажется меньше. Просто давно не общался во флуде

img

да лучше вообще не заниматься там общением, а то кикнут за оскорбление коллегhttps://media1.tenor.com/images/a6652841f314020d3d7af04c476727a7/tenor.gif