img

Мягкий Енотик

Пользователь

Играю в ПоЕ, стримлю почти каждый вечер https://vkplay.live/m9gkiy_enotik
  • КОММЕНТАРИИ

    57793

  • НА ФОРУМЕ

    212д 7ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40505

  • КОММЕНТАРИИ

    57793

  • НА ФОРУМЕ

    212д 7ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40505

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

я ору на людей в игре,когда они могут быть невиновны,тренер как мне преоделеть в себе желание наорать на кого-то?ТРЕНЕЕЕЕР

img

прими то, что никт оне обязан уметь играть как миракл. все играют как умеют. если умышленно руинят, тогда да, можно и поорать, это обидно. а если у человека просто не получается, то орать нет смысла

img
img

Куда потратишь 50000 сообщение? Пожелание форуму? Просьба о пермобане?

img

Возможно я стану божеством д2ру, и мои поклонники создадут церковь пришествия 50000 сообщения, или например енотовый дозор, в котором сотни людей будут ждать когда же оно случится, в какой теме, кому будет адресовано...

img

Ща сыграл на Чене, рили имба. Крипов юзал онли чтобы лес фармить, в замесе тупо как додик стоял, иногда юзал 1 скилл. И так тупо тащил. 1 лайк и 2 проголосовали что я лучший игрок. А какая имба будет если раскрыть полный потенциал? Жду гайдетский.

img

Как там новый чен? Мировой винрейт героя сильно вырос.

Показать предыдущие комментарии
img
img

я видел дб, реплеи еще не смотрел

img

Я на чене абсалютный нуб, лишь изучаю его механики и возможности. К примеру, был дико удивлён как стадо мелких "cloakоносцев" защищают от магии. Крипы вообще перестают ощущать магический урон.

img

на рубике вышел в плюс. перестал чтоль владмира собирать?

Показать предыдущие комментарии
img

Я это вижу. Говорю, насчет Владимира на Рубике передумал, или по прежнему считаешь это мастхэв айтем?

img

Не знаю, мета довольно сильно поменялась с тех пор.

img