img

Geschwisterliebe

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2751

  • НА ФОРУМЕ

    204д 10ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7960

  • КОММЕНТАРИИ

    2751

  • НА ФОРУМЕ

    204д 10ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7960

РЕЙТИНГ
1713

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

ты шо хочешь как при адском?

img
img

Ну а что? Ты хочешь услышать, что големов под БКБ можно убивать сильными физдд со сплешом (опционально)? А если их нет - то нет? Ну это же довольно очевидно для твоего уровня игры должно быть имхо, я не знаю зачем ты эту темку создал.

img

Вот так бы и написал в темке

img
img

Наверно твой никнейм занимает почетное второе место в дотару после какого то ле блан'а

img

Знал бы ацке немецкий, у тебя бы было чуть больше, чем 0 баллов маленький любитель инцухта

Показать предыдущие комментарии
img

Да я понимаю, зайка. Просто зная ацкава, ну ты сам знаешь. Эй, стоп, что ты имеешь против 5_Джайны?

img

А я и не знал, что ты из Imperium Romanum. Ну тут тогда actore non probante reus absolvitur, мои извинения.

img

Дап-дап. А так то ты даже применил там логическую ошибку (tu quoque), а касательно инциндента с ником, могу сказать лишь одно:впредь помни Квинтилиана, damnant quod non intelligunt

img

Хотел поставить на авуhttps://imgur.com/g0wIEvU а админ запретил

img

Грустно это, конечно. Вот эту попробуй:https://imgur.com/a/vUYtepG

img
img

Да это понятно, я же шучу. А если серьёзно, если тебе хочется чего нибудь из NHK можешь глянуть криповую Мисаки.https://imgur.com/a/nPOg87UЭто обложка романа.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Так в смысле ты сам написал о обмене мнениями и общением,но ты этого не сделал просто влепил дизлуйк ни за что ни про что.

img

Так ты собираешься убирать дизлуйк?

img
img

В голос со снайпера топчанского

Показать предыдущие комментарии
img

Так он тебя может провоцирует ? Засунь в игнор и не смотри на его дизы

img

Из за него кучу раз дизов больше было чем лайков. И я никогда не игнорю.

img

Меня Buz-Buz вечно дизил, я залетел к нему на стенку и написал зачем это делаешь ? Он сказал что впервые меня видит

img

Может хоть что то напишешь контструктивное.

Показать предыдущие комментарии
img

Почему бы тебе не кинуть меня в ЧС? Тогда тебе и оповещения о расстраивающих тебя дизлайках не будут приходить.

img

А может ты прост сам меня добавишь в чс и будешь избегать мои темы.

img

Ты уже это предлагал, если не помнишь, и я тебе ответил почему нет.

img

Снайпериш, невозможно так быстро поставить диз.

Показать предыдущие комментарии
img

А я говорю, перестань делать говно. Но ты же не слушаешь. Вот и я не стану.

img

Как говно, лайкосиков больше на 40.

img

Ну вот так вот, говно. А 40 лайков это около пяти процентов от всех твоих лайков+дизлайков, очень показательно.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Систематизировал? Скидать в разные темки названия предметов и одну из их характеристик даже близко не систематизация.

img

Ну я это долго делал, старался. Теперь ты знаешь в какое оружие самое лучшее в каждой категории.

img

Молодец, можешь гордиться собой.

img

Ты не шаришь, этот модер хейтит Жижу

img

Ты не шаришь, твой совет там вообще не всрался, потому что человек просит этти-экшон, к которому JJBA не имеет отношения. А если ты находишь забавным, намеренно советовать людям то, что им не нравится, то мои соболезнования.

img

Ты не мог случайно кликнуть на мою тему, ты снайперишь меня.

Показать предыдущие комментарии
img

Даже имя запомнил, это гг. Я его в 2019 году называл онли на профиле гермеса.

img

Ты совсем дурик? Видел название своего профиля шики? Один раз он его называл, хех.

img