img

SWeRhRaZooM

Заблокирован

русский поросенок
  • КОММЕНТАРИИ

    20024

  • НА ФОРУМЕ

    115д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39615

  • КОММЕНТАРИИ

    20024

  • НА ФОРУМЕ

    115д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39615

img

Как только у тебя хватает вдохновения каждый день мемы лепить?

Показать предыдущие комментарии
img

это то же самое что если бы за пасту с игорьком(да и любую другую) на тебя прилетал репорт за пиратство

img

я за свободу информации в сети!

img

Наоборот пиарят неизвестного автора, дают возможность широкой публике оценить чей-то талант.

img

Вот она слава, мем недели

img

Мы с тобой чем то похожи , ты тоже барапикерhttps://ru.dotabuff.com/players/38029254

img

Раскрой своих твинков

img

медовая виверна -https://www.dotabuff.com/matches/4791121193в лейте накинул курсу на медузу, повесил блаторн, челики сами своего кора убили_)

img
img

дерьмоват жакиро вышел, последний по урону эх, раньше у него был больше рейнж атаки, как у снайпера практически, тогда был смысл, щас не вижу, лучше уж через аганим, рефрешер, шиву и в жир + бегать по своей макропире от милишников

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Что подтвердило теорию, что смайлы в оценках не виляют на баллы.

img

Чел, мне все равно. Я вот жду когда мне голда на киви придет за проданный акич с 500ммр. На интернет закину.

img

То-то я постоянно общаюсь как парень, да? Видимо, крайне сильно "люблю представлять себя девушкой".

Показать предыдущие комментарии
img

Все мы доигрались. Игорь теперь отклоняет жалобы когда в моей темке детишки серят. Не ведали что творили и пожинаем горькие плоды своих деяний.

img

игорек у нас сильный и независимый МУЖчина

img

Даже сильный мужчина порой проявляет слабость. Игорь обиделся и отказывается работать по совести.

img

Ваше сообщение в теме Лайки и звания было удалено модератором Reverie (Правило: 1.1. Флуд, оффтоп, в том числе постоянные приписки, повторяющиеся посты, смайлопосты) только что Пользователь SWeRhRaZooM оценил Ваше сообщение в теме Лайки и звания только что

img

Пятьдесят три балла активности. Кто больше

Показать предыдущие комментарии
img

Ты главное не отлети на последние 5 баллов. А то гг вп будет

img

А тут никак не контролируешь этот процесс. Или молча чилить, или как другие члена клуба 90 тявкать через намордник, опасаясь что под зад пнут. Бананят на ровном месте, полный рандом.

img

сотка, ето я в мемы не умею (

img

эййй шахид, твой священный лииииик

Показать предыдущие комментарии
img
img

вдруг улыбка озарит что увидиииишь тыыыыы

img

муцураева хочу дорогой тебе нельзя муцураева он вызывает аутизм ОНИИИИ УШЛИИИИИИ

img

Спасибо Вам, джентльмен, за интересные и увлекательные мемы

img

Прошу,не умирай снова,без тебя мы не выдержим еще говна с мем раздела и без тебя мем раздел опять отлетит