img

lexani4321

Пользователь

Зродились ми великої години.
  • КОММЕНТАРИИ

    13031

  • НА ФОРУМЕ

    106д 21ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15479

  • КОММЕНТАРИИ

    13031

  • НА ФОРУМЕ

    106д 21ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15479

img
Показать предыдущие комментарии
img

не делай из себя тупо тупого человека, пж

img

я понимаю да оксимирон и т.д но не настолько же да

img

Чел I can't understand u я щас помру нафиг о чём ты у меня ни кофе ни энергетика + режим за плечами 22-06. Если хочешь со мной говорить то давай tomorrow.

img

в баре 1703 нацистов много? я просто якут

img
img

Черт тему клознули не успел... Короче никто ж мне не мешает заменить в его постах слово сестра на дракон и высрать после этого, верно? Ведь фактически это настолько же тупо а значит не нарушит правил

Показать предыдущие комментарии
img
img

Пхах размечтался. Можешь дальше продолжать срать оскорблениями Великого Меня но их все равно никто не будет воспринимать кроме таких же зашкваренных как и ты

img

Грубо и обидно. Но ты размуть и пообщаемя на твоей стене, мб выведешь на нарушение...

img
Показать предыдущие комментарии
img

Что помешало тебе написать это в моей теме про этот клип? https://dota2.ru/forum/threads/devochka-s-kare-klip.1272625/

img

Наверное то, что я не видел эту тему и почти не сижу в этом разделе

img
img

Викторианского окси на аву. Хотя он достал. Где обещанный 1кк лет назад микстейп???

img

Нету для меня 5 минут? У тебя есть линукс? Хочу мессенджер протестить

Показать предыдущие комментарии
img

А виртуалка? А cygwin хоть?

img

Я спать уже иду не забивай мне голову. Почему бы тебе не развернуть виртуалку у себя на машине? Извини, ничем не могу помочь.

img

Так мне нужно соединиться с чужим ip, к самому себе я впрочем без проблем подключаюсь. Я не уверен, что это справедливо для чужого ip