img

Viper9732

Пользователь

С Новым Годом, скотыняки! :)
  • КОММЕНТАРИИ

    3271

  • НА ФОРУМЕ

    59д 2ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 сен 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3619

  • КОММЕНТАРИИ

    3271

  • НА ФОРУМЕ

    59д 2ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 сен 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3619

РЕЙТИНГ
1316
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

USA сказало те мир несут, повторяю ты че возмущаешься? А вообще хз как можно продолжать срать, видя что твою наглую и глупейшую ложь разоблачили

img

Пей бояру, собирай валежник и отключи неправославный Интернет. А то мало ли, это всё таки разработка ЗАПАДА... везде врОги!

img

Нет, ну это ложь. Ты постоянно врешь и говоришь что-то за правду. Вот сейчас ты говоришь мол я выдумываю Я тебе скинул USA журнал о том, что б0мбардировки несут мир. Это как бы атворитетное издание USA КОТОРОЙ ТЫ МОЛИШЬСЯ. Но это другое?

img

Я уж не говорю, что USA конечно твой друг, оно и переворот в твоей стране твоими руками устроит и гамбургер потом даст.

img

Про армию РФ, кстати, правда. Я служил в армии с 2017 по 2018 годы и могу заявить, что у нас тупо нет нормальной армии. СМИ пишут, что воюют только контрактники, но все умалчивают, что контрактники это те же самые срочники, отслужившие полгода и которых склонили к тому, чтобы подписать его.

img

Наша армия хочет выглядеть круто, но по факту такой не является. Бтв рад, что первыми в расход пустили кадыровских прихвостней, но за свою жопу очень страшно, что щас объявят всеобщую мобилизацию.

img

Так если чо можете тупо сдаваться. У нас в плену норм. Там челам пледики дали, покушать и чайок

img

Еще бы доехать до этого плена и не подорваться на ракете, БПЛА или мине.

img

Подержу в курсе что Чернобыль - заумный несмотробильный артхаус 5/10 во всем, кроме того что Козловский чуть крупнее, чем обычные режики артхауса

img

Жаль, что Чернобыль Козловского - фильм о супер-Козловском и не имеет ничего общего с реальностью.

img

Я целую тему создал и прикрепил целый разбор о том, что фильм про персонажа Акиньшеноц, а Козловский там отрицательный и слабый персонаж, антагонист главной героине.

img

Вот и создавай темы про кино - скатят в абсурд и политоту

img

И после твоего "неудобного" поста закроют тему, скринь

Показать предыдущие комментарии
img

Карочи, здесь походу разрешают политсрачи для повышения посещаемости, тема 4к+ просмотров за 12 часов набрала, всем рагулям интересно же

img

И как только начали сильно мокать носом в говно нужно закрыть

img

Писал одновременно в двух темах и обе закрыли

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.