img

Moon_Light

Пользователь

Слава Україні
  • КОММЕНТАРИИ

    5999

  • НА ФОРУМЕ

    142д 6ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24306

  • КОММЕНТАРИИ

    5999

  • НА ФОРУМЕ

    142д 6ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24306

img

Зачем тебе луна если циферки нет

Показать предыдущие комментарии
img

Я так понял ты о титане. Через годик будутУ меня щас траблы с инетом , особо в дитку не поиграешь

img
img

А какая разница, есть циферки или нет?

img

Зачем ко мне заходил час назад? Сделяль очередную тему? И хотел похвастаться?

img

Пошли в уютную комнатку

img

За то у Луны упругая попка

img
img

(К сообщению) просто у меня в Тиме никто никогда не мешал враж. Леснику, помню пошёл в лесок, а там Тини за 12 минут 4 раза куру убил и экспу чилил. БТВ вы законтрпикали меня, забыв о других, а я свой урон по строениям нанес, не смотря на кДа. А ты хорошо сыграл, молодец.

Показать предыдущие комментарии
img

Тоже хотел попросить, т.к. не задонатил габену 5$.Держи профиль стим, если надо:https://steamcommunity.com/profiles/76561198886593439/

img

Все, с воскресенья 21:00 и до четверга я весь твой.

img

Я почти всегда свободен, так что в любой день можешь обращатся)Лады, спокойной ночи и приятных снов.

img

Жаль ты не слышал что у нас было.Там такая паника из-за бруды началась.Но потом как узнали что ты лесок, все расслабились...и выгнали меня с харды в лес(!).Однако я придумал занятие получше...остальное ты знаешь.

Показать предыдущие комментарии
img

За то некст я проиграл, с вр сапортом через линзу(которая агрилась на меня за пик некра против аппарата и магии, ну а я решил что раз и так лузнем то поучусь против контрпиков хоть),морфом-хардлайнером и джагой афк фарм и ульт в крипа хД

img

Я на бристлбэке сегодня саппортил(опять доджил луз) так как ко мне на хард пикнута была Дровка.Но на бристле больше чем на Виверне можно в соло(т.к. Виверна очень командный герой) поэтому вин.Но то что я до 13 минуты чисто от дэнаев золото получал это не весело.

img

У вас там мидер пряморукий тоже попался кажись, бтв на 3к часто враги тупо убиваются об спину бристлбэка

img

ля почти высрал про друга лолера у тебя в темке, хз почему говно модеры такое закрывают, там лулзов можно словить

img

Зачем нужна Луна, если есть Нага? Уже второго любителя 3d анимации с ней вижуhttps://dota2.ru/forum/members/jaguarl1.509487/