img

Akemi Homura

Idol Band Roselia

Истинный Архонт
  • КОММЕНТАРИИ

    30182

  • НА ФОРУМЕ

    669д 6ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    25

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    52649

  • КОММЕНТАРИИ

    30182

  • НА ФОРУМЕ

    669д 6ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    25

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    52649

РЕЙТИНГ
16711

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Женский

Последние гости
img

Как дела у данного юзера на самом скиллозависимом чемпионате?

Показать предыдущие комментарии
img
img

Шедова выдали. Ну да что за него играть. Берешь рандомные карты, выставляешь что можно выставить - вы великолепны. Вот для прохода в группу А на хевене нужно было красивые комбинации юзать. А тут вроде и 4 победы, а такое мерзкое ощущение...

img

Тян со скиллом под юбочкой

img

Ты что себе позволяешь? В анус себе свой дизлайк засунь.

Показать предыдущие комментарии
img

Я про то (пустая твоя голова) что во многих анимешках есть одежда гомосянская. Даже в твоих девочках волшебницах, но ничего девочек волшебниц смотреть можно это не признак пассивного гомогея, а вот жожа эт все... клеймо.

img

В девочках-волшебницах одежда для гомиков? Что еще расскажешь?

img

Я тебе больше скажу, девочки-волшебницы для гомиков.

img

Стою на страже гетеросексуальности человечества

img

Уже добавляют паки с 100% лидером, которого у тебя нет. Чисто повышение винрейта, п2в

img

Ученые изобрели робота который мог по внешним данным определить что нужно человеку. Поставили прототип такого робота в одной гостинице.

img

Заходит в эту гостиницу англичанин, и робот ему говорит:"Сэр, не хотите ли вы выпить чашечку чая?", на что мужчина ему ответил:"Поразительно это как раз то, что я хотел!"

img

Эта новость разнеслась по всей округе, и все больше людей приходили протестировать это ноу-хау. Каждый раз робот без ошибочно определял, что требовалось человеку.

img

И вот однажды в эту гостиницу пришел гей с синдромом дауна и измазанным в говне лицом, робот просканировал его и сказал:"Не желаете ли посмотреть жожу?"

img

Прочел, что твой заместитель должен хейтить в жопу, вроде и поплавило меня, а смысл не изменился

img

Как же хочеца вбросить про жижу, но зелёный ник запрещает