img

Tizik

Супермодератор

  • КОММЕНТАРИИ

    8509

  • НА ФОРУМЕ

    292д 11ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    139095

  • КОММЕНТАРИИ

    8509

  • НА ФОРУМЕ

    292д 11ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    139095

РЕЙТИНГ
6060

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу форума

Последние гости
img

Когда этой ноющей девчонке (Alex_1203) запретят писать в чатик? Для его тупого каждодневного нытья, длящегося до нескольких часов суммарно в дневное время, про матчмейкинг и нерф героев есть обитель нытья. От его блевоты уже всех тошнит. Разберись, плиз, с этим вопросом.

img

Помоги плес. Какой-то чел обижается, что я его репортил 3 раза, хотя я такого не помню и в жизни даже столько жалоб не кидал. Есть возможность посмотреть все мои жалобы? Или жалобы на него? Или мои на него, хз. Как угодно.

img

Мне, кстати, ты снился пару дней назад. У тебя был желтый ник, ты поливал всех, особенно меня, грязью в лс, а после бросал их в ЧС. Потом отлетел в бан от Эбаута. Такое, в теории, вообще возможно?

img

а это что за РАСИСТСКИЙ СИМВОЛ на сайте? вы что РАСИСТЫ?

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

В алфавитном порядке они вполне удобны, а не знать английского языка в 2019 уже просто невозможно.

img

может сделаете подраздел музыки с рэпом и возможность его скрыть? любая тема с ним набирает десяток дизлайков просто за то что это рэп, почти никто не хочет это слушать. 2 из 3 коментов под такими темами - фу да это же рэп

img

у вас тут твинк не в бане сидит прямо после бана мейна

img

Ну Куман на данный момент в СНГ и Европе просто вне конкуренции. Человек номер 1 керри, живёт в Чечне, реаллайфер при таком уровне игры, гоняет в Чечне на мерсе/камри, фоткается с ножом/стволами, репер, играет с Лилом в одной команде. Типа никого даже близко нет сейчас