img

Sochinsky

Пользователь

габен жид
  • КОММЕНТАРИИ

    3872

  • НА ФОРУМЕ

    69д 18ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9276

  • КОММЕНТАРИИ

    3872

  • НА ФОРУМЕ

    69д 18ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9276

РЕЙТИНГ
878
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

img

Как вообще может нравиться хоть какая-то тян из ведьмака кроме Шани.

Показать предыдущие комментарии
img

Да все это трио: Стерву, Шлюху и стерву поменьше на протяжении всего прохождения хотелось Дикой Охоте отдать.

img

К тому же они старухи, которые разлагаются за чарами, а вот Шани самый сок.

img

Всё это условности, по канону Йенка была у Геральта.

img

Шо то в голос с маня мирка"у нас не правильное правительство - у власти одни и те же люди ;вна Украине - тоже не правильное там президент меняется , но толку нет "

Показать предыдущие комментарии
img

так всё очень просто, за президентом всегда сидит олигарх, у нас борьба олигархов, а у вас олигархи как тима за презиком сидят, у нас немного по-другому, но принцип тот же. Восстание 3 раза было, просто сменился олигарх вот и результат. В других странах, нету олигархатов если мы конечно говорим о цивилизованых странах.

img

"в других цивилизованных странах нет олигархов" -00000 )))))У нас тоже тогда нет олигархов, и так сам лично Путин говорил.Хм... Давай тогда так Америка цивилизованная страна?

img

Мое сообщение удалили, кароч у вас пилят бюджет тимкой, а в США мегакорпорации зарабатывает деньги извне и пополняют баланс США. Там челики не лезут куда не надо, как это в СНГ, где олигарх хочет власть получить.

img
img

Да и она вылетает на максималках, ставить нужно минималки и в самой игре ставить назад максималки.

img

ну че, интересно ? Я еще не покупал, но уже собираюсь

img

Нормально, типа дотки сессионка, покатать и побегать. Не могу найти промод режим, а он топовый.