img

Pure Evil

Пользователь

https://www.kinopoisk.ru/user/14570945/
  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14014

  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14014

img

Кейт Бекинсейл смотрел все части обители зла

Показать предыдущие комментарии
img

Ты троллишь? Не угадал ты с фильмом. Фильм называется Underworld, имеющий 6 частей. Никаких драм и соплей в нем нет, только жесткое порево вампиров и люканов. Персонажа зовут Selene, стилистически как Нео из Матрицы, но при этом в вампирской тематике. Обожаю

img

Йовович сосет со своим убогим Обителем зла. После первой части блеванул и дальше не смотрел. Катюха фри вин с нулевой

img

Да, другой мир, перепутал, смотрел давно

img

Это внатуре так как ты описал? А чьи он фотки то продает и кому?

Показать предыдущие комментарии
img

Я же сигны делаю с имена пользователей форума, Furze подтвердит, чем это не доказательство?

img

Шли его нафиг. Разрешаю даже матом послать наглого обманщика

img
img

Тебе эта ава больше идёт

Показать предыдущие комментарии
img

Неплохая идея, но это все еще не то, что я хотел бы сделать. Слишком мягко

img

И без намёка стало ясно, что хочешь делать с анимешниками

img

Никто не говорил кроме тебя про анимешников, и тот аниме смайл ничего не обозначал, просто он характеризует тебя. Я уже давно сказал, что анимешники пусть живут себе да поживают, я разрешаю.

img

Что с авой? кто тебя растроил?

img

Лузстрик в игре, в которой я пытался реабилитироваться. А так, жизнью в целом не особо доволен, если отбросить доту

img

Да мы не дети милллионеров, но и не живем в пещере погибая от мобов или от нехватки воды. А апатия и полудепрессия посещает практически всех, даде если ты супер успешный. Оставайся человеком в любой ситуации и поставь себе цель и иди к ней хотябы маленькими шагами

img

Ага, у меня эта апатия уже года 2 продолжается. Думал из-за затворного образа жизни такие приколы со мной, в итоге выяснил что это вообще не при чём. В социуме бываю довольно часто, вот только пустота на душе все равно остается. Хз как из этого выбираться.

img

Чекнул кп еще на той неделе, добавил себе штук 10 фильмов на просмотр. Рейтинги относительно нормальные у тебя

Показать предыдущие комментарии
img
img

Бтв, чекнул Долорес Клэйборн, неплохой фильм. Игра актрис очень даже чувствуется. Очень интересная подача сюжета с помощью флешбеков. От меня семерочка

img

Да нормально играют, бате хотел прописать через моник. Выпилили его конечно по читерски)))))) Когда такое смотрю, всегда себя накручиваю и переживаю что такое происходит в реале.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну ващета норм, я же сказал победителей не судят у каждого игрока свой плейстайл на герое, не над по гайдам играть, если тебе удобно в жир выходить, то играешь так, мой плейстайл набивать дуэли и дизейблить важных героев

img

Конкретно в этом матче ты хорошо приоритеты расставил, т.к. танчить некому, пробуй разное и найди свой идеальный билд, тот, которым тебе будет комфортно

img

Лул, а я наоборот хотел выживать после файтов, и желательно начинать файты с двумя враж саппортами в могиле. Боюсь коров, пока их саппы живы Бтв, конча имба дпсер

img

В Катю с авы давно влюблен

img

Спасибо что упомянул Я там добавил ребят в твоей теме зацени

Показать предыдущие комментарии
img

Бтв, я уже больше года чекаю кино раздел, и никогда не видел твоего кинопоиска. Знаю что у всех вкусы разные, но блин, я хотел бы узнать насколько разные с тобой. Ты постоянно с КП что-то постишь, но профиля я твоего так и не нашел.

img

Главное скажи как тебе мои злодеи

img

Я вообще-то в темке всем ответил. Всех знаю, но не смотрел с ними еще фильмы, благодаря тебе уже на очереди к просмотру.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Странно, я такого трека у нее не замечал. Я когда слышу Рианну, сразу вспоминаетсяhttps://www.youtube.com/watch?v=EHkozMIXZ8w или вот этот https://www.youtube.com/watch?v=CvBfHwUxHIk

img

Охренеть, с момента выхода Монстра уже 6 лет прошло

img

Если кто спросит, я Монстр если че

img
Показать предыдущие комментарии
img

by the way, тебе просили передать, что не окончательные и возвращение к жизни ещё может произойти

img

Так это же хорошая новость

img

На месте. Здесь все еще уныло, как и всегда. Похоже слишком маленький перерыв сделал от этого чудного места

img

Не устал еще профиль чекать?

Показать предыдущие комментарии
img

Странно слышать в мою сторону, мол я завишу от чьего-то мнения, но при этом тебе не влом оправдываться. Но в моих глазах и ты пока что бойчик гейчик с 2 личностями. Тебе должно быть наплевать на мое мнение, но ты продолжаешь защищаться. Последнее слово всегда за мной)

img

У тебя каждый разговор сводится к унизить/обосрать/победить? Интересно, что напишешь дальше и не более. Я бы не писал такие личние вещи, будь ты сейчас прав. Ладно, спасибо за беседу. Ласт слово за тобой, не буду забирать это удовольствие.

img

На этом форуме у меня только такие цели. Да, именно то, что ты написал. Тяжело быть мной, ага как скажешь. Я прав, ибо я на своей стене, и не обязан тебе что-то объяснять. Ты пришел, вот и получай кучу говна без пруфов. Пытался самоутвердиться на мне, но не получилось) Понимаю)

img

Че твоя подруга заблочила меня? Не красиво так то

img

1. Это он. 2. Я подругу или друга фриком не назвал бы. Очевидно трапу анимешнику не понравится когда ему скажут кто он и приоткроют ему глаза на настоящее. Ему ведь прекрасно жить в мире иллюзий и думать что он аниме-гёрл На этом мои полномочия все...

img

Он, она, или оно. Ну обижаться и в ЧС кидать, за сказанную правду, это такое . Ну ладно тогда, сорян за беспокойство, я умываю руки.

img
img

Ивл с макарошками? Нет, с пюрешкой.

Показать предыдущие комментарии
img

Назвал пюрешкой, а не дауном/клоуном. Чортаф фрик, гермеска 2.0, анимешник. Понимаю.

img

Нет, это все я написал основываясь на всех твоих сообщениях что видел на этом форуме, а не только на этой стене. Не путай, это не вывод, исходя из только этой клички. Я наблюдаю, но ты этого не видишь.

img