img

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Настоящий мужик предпочитает THICCKQUE !
  • КОММЕНТАРИИ

    41156

  • НА ФОРУМЕ

    339д 22ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68427

  • КОММЕНТАРИИ

    41156

  • НА ФОРУМЕ

    339д 22ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68427

img
Показать предыдущие комментарии
img

12/10 невеста на Legion Commander. У тебя вообще аниме мужик, я же ничего не говорю. Я тебя на ней жениться на заставляю.

img

я лучше аниме мужику присуну, чем на посмотрю на бабу-качка

img
img

Да всмысле дизлайк? Я не хотел обидеть Тресдин. Это была отсылка на первую доту! За что ты так жестоко???

img
img

Вообще я отвечал, но, видимо, случайно закрыл. Это в назидание, чтобы ты hella THICCKQUE красавицу хвалил и даже не вспоминал про богомерзкого маршала

img

Хорошо, извиняюсь . Сёстры Вуали выражают своё уважение командиру Тресдин

img

ты почему с обоссанным стифлером в вк корешишься?а?

img

Что ты в теме написал? Модер не понял и подумал что это тролльская тема.

Показать предыдущие комментарии
img

что это за кастомки, в которых такие нестандартные сеты. Я сам пользовался много ченджерами, и там как раз гопопуджи, гопотайды и прочее было. Но чтобы такое в кастомках, даже не слышал.

img

Нет, это ЛЮБАЯ кастомка может быть, которая содержит id персонажа и он будет переодет нестандартными шмотками. Тогда его СТАНДАРТНАЯ моделька в доте заменится на ту, которая будет в кастомке. Это баг.

img

абуз на дк хуки,легчайший?

img

Не знаю, как тебе лучше об этом сказать, но.. Но я совсем не thicc

img
img
img

нах ты Тарзана поставил на аву, фанат чтоль?

Показать предыдущие комментарии
img

В очередной раз убеждаюсь, что тут люди вообще не понимают значение слова "жирная". Если посмотришь внимательнее (у меня в постах в подписи картинка крупнее), там ни граммулечки жира нет, не считая выдающегося бюста.

img

точно, не жирная, жирные девушки классные и милые(не жирнющие) а у этой руки как у Акса, только акс крутой орк ему можно.

img

у нее шикарная фигура, а я много раз писал, что она похожу на мою подружку, занимающуюся единоборствами.

img

я совершенно не понимаю как эта выживает на форуме озабоченных модераторов

img
img

мне аву удалили за то что на ней платье промежность прикрывает. есть какие то скрытые правила, по которым промежность должна быть открыта? где узнать скрытые правила форума

img

У моей девочки все закрыто, она прилично одета.