img

Constance

Заблокирован

Pressure in increments
  • КОММЕНТАРИИ

    3040

  • НА ФОРУМЕ

    81д 14ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    120

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6948

  • КОММЕНТАРИИ

    3040

  • НА ФОРУМЕ

    81д 14ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 июн 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    120

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6948

РЕЙТИНГ
373
Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump MY UZBEK GUY STRIM BibleThump

img

Как ты такие тайминги на оперативе выставил? CL14 3600mhz это жестко

img

Ballistix Elite так умеет. С новым процем уже не работает(5800x) щас 3600 CL15. Там напруга 1.47 А так можно брать 3800 CL 15 или 3600 CL14, на бидаях самсунговских. Это если по рузену.

img

Да вроде норм voltage, около-дефолтный. А по таймингам очень и очень приятно. Помню смотрел оперативу к своему ноуту, но видел только CL20 или убер низкую частоту (не могу выставить XMP профиль, приходилось с заводской частотой смотреть)

img

Да с ноутами пока печально, но надеюсь DDR5 их спасет

img

Про тему с разоблачениями serg121. Нашёл твою ссылку на тему, он она очень странно отображается (90% реклама). У тебя нет корректной версии ? Очень хочется узнать, почему на серга гонения пошли.

img

что, дворником работаешь?

img

Жестоко с тобой модеры, один из немногих адекватов на форуме

Показать предыдущие комментарии
img

Из за меня лол что, я помогаю людям, плачу налоги. Где я сказал, что у нас норм все? Да ты русофоб обсирающий все, что связано с рф. Клинический русофоб.

img

@Bratishkabrat ты так и не понял что я хотел до тебя донести, но это впрочем не важно.

img

То что помогаешь людям -- молодец, то что платишь налоги -- тоже молодец, но увы эти деньги пойдут на новую виллу пропагандиста с тв.

img

Позорный, ты даже за месяц не апнул ранг пхаххааааа

Показать предыдущие комментарии
img

Лешрак помойный хиро кста, ниче не может:https://www.dotabuff.com/matches/4983592006)0

img

Просто ты анскильный на нем

img

герой вата, хуком легче попасть, чем дать его стан, уот так уот