img

S0_HardCore

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3606

  • НА ФОРУМЕ

    125д 10ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6404

  • КОММЕНТАРИИ

    3606

  • НА ФОРУМЕ

    125д 10ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6404

РЕЙТИНГ
2905
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Ало мамкин сыч в чем я не прав давай поведуй мне

Показать предыдущие комментарии
img

42 в нике это у тебя айкью или что, чего ты так агришься? Мне просто интересно, по-твоему использование этого софта не лишает гарантии? А можно тогда примеры софта лишающего гарантии? И еще вопрос, изменение вольтажа и т.д. в биосе без софта лишает гарантии или нет?

img

В ноутбук лезть термопасту менять лишат гарантии, но точно не лишат от официальной проги интела

img

1. Ты не ответил на остальные вопросы. 2. Причем тут интел к производителю ноутбука? У тебя (тса) ноутбук от интел или гарантия от интел? 3. В этом софте разве нет пункта "Принимаю, что все действия лежат на моей ответственности и т.д."?

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Какая в этом логике? Я ведь лайкнул твоё негативное сообщение про пабгеров.https://i.imgur.com/x2s0YnO.pngВсе 30 часов это превращение мусорных айтемов в монеты и покупка сундуков с последующей продажей.

img

Мне показало, что ты отправил петуха, ну ладно, но извиняться я не стану, однажды я стану Богом этого мира.

img

Сын дыма что ты тут забыл?))

Показать предыдущие комментарии
img

апал свою тему (подсказать название игры на андроид) очень долго, одних только апов получилось на 7+ страниц

img

Уважение таким ребятам. Не состоит в родственных отношениях со шмелем?

img

увы, но нет (или не увы?)

img

Авку сплагиател, но забыл добавить градиент =)