img

Son_D_Van

Пользователь

Prepare your Anus Edition
  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29954

  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29954

РЕЙТИНГ
6338
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

В дс3 платина сложнее, чем в бб? И есть ли вообще в какой-нибудь части трофеи, связанные с пвп?

img

в бб не выбивал платину, но там чаши надо фармитьнасчет пвп да, во всех дсах нужно апать ковенанты до нужного лвла, а там награда магия или кольца, но ты можешь это делать в оффлайне и гриндить как в ммо рпг 30 итемов

img

в 3 дсе я фармил мобов по 7-8 часов клинков, и те же 7 часов сторожевых псов + редкое пвп.

img

Длц к дс3 стоят того, чтобы ждать скидку на делюкс?

Показать предыдущие комментарии
img

стоят горелой жёппы от мидира и фриде на нгшках

img

Я на плойку все покупаю, поэтому и стал вопрос. Сейчас брать за 800, а потом докупать сезонник за 700 или опять ждать, пока цена до 1200 опустится.

img

жди до 1200) не пожалеешь, там контента на часов 10+, и 2 супер босса, таких нельзя пропускать

img

Как будешь оправдываться за повышение цен на контролеры?

img

нинтедноРу не виноваты, они уже отвечали, закупка через германию, первая партия кончилась и стали закупать за новый прайс, да и пофиг мне у меня есть про контроллер и джойконы в идеальном состоянии

img
img

А еще поясни плиз за мемчики про нинтендохард

img
img

ну и еще каждый экз свича так то сложный на пост гейме, например в марио одиси чтоб выйти на настоящюю концовку нужно норм так запотеть, а после "настоящей" концовки будет еще лока и нужно еще сильнее потеть

img

Мне кста Зельда последний МГС напомнила всем этим разнообразием механик, про которые надо самому допереть

img

Что за рофлы про Нинку и картон?

Показать предыдущие комментарии
img

Завезут* Правда я не уверен, что будут языки кроме японского

img
img

Фангеймы, выглядят довольно неплохо, мб попробую заэмулитьИграбельная ЮкариТолько немного напрягает наличие голосов у тоходевочек

img

На пеке тоже можно играть в игры от свича

img

кста какой шанс дропа черного оружия в начале первого ds'а, а то чето никак его нету

img
Показать предыдущие комментарии
img

Жанр называется данмаку/буллет хелл/шмап, анима Мemories of phantasm по 6-8 играм, основная линейка тохоигр на свиче отсутствует, хотя фанмейд-игры наверняка какие-нибудь имеются

img

о, так вот значит откуда этот персонажhttps://imgur.com/mfxHEvu

img

Да-да, бтв Мариса есть как играбельный персонаж почти во всей основной линейке