img

nancy wheeler

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3259

  • НА ФОРУМЕ

    98д 11ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 мая 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    35415

  • КОММЕНТАРИИ

    3259

  • НА ФОРУМЕ

    98д 11ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 мая 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    35415

img

У меня судорожно дрожат ноги, когда я произношу твое имя

img

привет солнце, поздравляю нави с хорошим результатом, во всех играх отыграли достойно

img

я все игры пропустила тк на работе, но судя по куче тем про нави они минимум топ 6

img

нуууу, они выиграли половину из своих игр скажем так, НО во всех играх они держались очень уверенно и даже была игра на 80 минут, её то они и проиграли

img
Показать предыдущие комментарии
img

какая вообще разница какого пола человек?

img

ну ты видел когда-нибудь темку от тянки, где она бы выкладывала фотки какого-нибудь кунца и писала "смарите у него пинус через штаны просвечивает, я бы вдула"?

img
img

Почему игноришь? Сложно признать, что слилась?

Показать предыдущие комментарии
img

Во первых я не знаю, что это значит, во вторых мне никлгда не стыдно. Накидала просто так репортов, а когда я начал писать, то ты ответила, что на петушином не понимаешь. Когда слилась и не признаешь это, то это

img
img

Что пусть так? Пиши, что думаешь, а то я не понимаю

img

хеи присулинке прекинь мы с другом играли в дивините на доблести хотели проити но сдохли вчера мы даже водки выпели с горя(((

Показать предыдущие комментарии
img

ааа тогда прощаю присулинке все хорошо^^ я лавке магов всяких обычна! но мы вот проходили доблесть призывателем и бойцом-физушником дыыыа. я еще магию аеротургию качал и в конце от нее же и сдох))0)))0

img

Кто-то не умеет абузить покров хамелеона

img

я не прошу советов умнек держи их при себе