img

topa310

Участник команды сайта

Eternally Yours <3
  • КОММЕНТАРИИ

    1272

  • НА ФОРУМЕ

    66д 21ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16711

  • КОММЕНТАРИИ

    1272

  • НА ФОРУМЕ

    66д 21ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16711

РЕЙТИНГ
2064

Состоит в группах

  • Модератор комментариев сайта
  • Редактор базы знаний
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

зачем редачить размазывания говна, это ведь нормальный комент по меркам д2ру

img

У меня было два стула, но на скользком уже сидели злые модераторы, которые выбрали бан вместо редакта

img

Бан? За то что я сказал что челик обмазался своим гвоном? Ахренеть. Лучшеб сраных нацистов банили. А то как за обсуждение аниме тянки Гитлера из игры прижать, так это меня, а когда челики говорят Гитлер кайф, годные телеги толкал и вообще красавчик, то эт норма чето вдруг

img

Скользкий, это где пики или другие штуки?

img

Поясняю за этого модератора: сексист, топ инвокер планеты и очень любвеобильный молодой человек

img
Показать предыдущие комментарии
img

Не вижу, может уже убрали. С профилями кстати разбираются только суперы, поэтому лучше писать сразу им

img
img

Передал суперам (тут нет смайлика пепы-дебила, но я бы именно такой и поставил, потому что не углядел)

img

В физрука была целая арка с перемещением во времени, верни пост

img

Но сам сериал даже близко не про перемещения во времени, а советовать что-то, потому что там кусок подходит под описание - такое себе. Можем подискутировать, конечно, но куратор мой такого же мнения, а значит шансов у тебя - никаких

img

я так понимаю ответы "Проверь нет ли под тобой бутылки из под шампанского когда ты садишься " или "у тебя спид"не оффтоп в теме про боль в спине?верно?как обычно гении на модераторах

Показать предыдущие комментарии
img

у меня бы и претензий не было бы если бы правила были для всех одинаковые

img

Они и одинаковые. Если увидели какую-то несправедливость - смело обращайтесь в аппилы (https://dota2.ru/appeal) или задавайте вопрос куратору раздела (можно и обычному модератору, как мне). Там все покажут и расскажут.

img

Конкретно здесь - все по правилам, не совсем катастрофический оффтоп в таверне разрешен.