img

1 %

Заблокирован

https://www.twitch.tv/verylowskillnnn
  • КОММЕНТАРИИ

    1907

  • НА ФОРУМЕ

    117д 18ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    125

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19180

  • КОММЕНТАРИИ

    1907

  • НА ФОРУМЕ

    117д 18ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    125

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19180

img

Идёт полицейский по улице и видит, как Ежи срёт прямо на тротуар. Подходит и говорит: — Что Вы делаете?! Немедленно прекратите и наденьте штаны. Иначе мне придётся выписать Вам штраф.

img

Ежи надевает штаны, радостно хихикая. Подходит к нему мужик и спрашивает: — А ты чего смеёшься? — Так я полицейского обманул! Штаны-то я надел, но срать не прекратил!

img

Приходит грузин к доктору и говорит: -Доктор, памагите мне пажалуста!Выпишите мне лэкарство от дэтей , 12 штук уже, задалбали! Доктор выписывает ему пачку презервативов.Через 3 дня грузин снова приходит с коньяком, цветами:

img

-Доктор , спасиба вам, я вашу помощь некагада нэ забуду! - Что неужели уже помогло??-спрашивает доктор. -Канешна , я два штука на обед глатаю, вечером в туаелет иду, они у меня надуваются, и я как дирижабла пад паталком лэтаю.Дэти смеются , со смеху дохнут , 3 штука осталось.

img

У армянского радио спрашивают: - Кто опасней для общества, хронический алкоголик или хронический наркоман? Армянское радио отвечает: - Хронический президент.