img

Versus(VS)

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    4818

  • НА ФОРУМЕ

    71д 2ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6423

  • КОММЕНТАРИИ

    4818

  • НА ФОРУМЕ

    71д 2ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6423

РЕЙТИНГ
3843
Доп. информация
  • Пол: Мужской

img
Показать предыдущие комментарии
img

нет, я просто сам ставлю всем буйным, но ты превзошел даже меня

img

Ммм, слабый сальный аргумент, пробуй ещеP.S. ааа ты новорег, все ясно Я думал с уважаемым человеком говорю, а тут бот оказывается

img
img

типа на версаче пацан или чо?

Показать предыдущие комментарии
img

Ты там на шизе чтоли? Ты собственно о чем? Какое версаче? Если про пальто - то сори, только челядь 2000+ рождения кидает его в стирку, а потом удивляется откуда белые пятна, которые кстати удаляются Спроси у мамы, она тебе расскажет почему и как это убрать

img

мда.... vesus - это лоу фэшн бренд версаче, чувак...офк пальто стирать в машинке - бред, оно же шерстяное или вообще кашемир. хотя если хлопковое, то надо смотреть инструкцию.

img

у меня вот штаны есть стелла макартни - как бы сразу написано: только химчистка. и есть джинсы мэзон марджелла (вообще мейд ин итали, а ткан просто мегасекс) - ручная стирка.

img

А твой мем шо, делитнули?Походу среди модеров фан ЕГ затесался

img

Сказал, что кинул в мут ну при этом я могу писать у тебя в профиле ?

img

Парень, это такая рофлоирония на твой всплеск эмоций, отраженных в твоих вбросах Тебе рили пойти бы воздухом подышать, уже тонуть начинаешь в своем манямирке неадекватности и абсурда

img

Ну я же не виноват, чтт ты делаешь выводы по темам в таверне. В таверне я вбрусую самый конченный словесницы понос из моей головы. А вы его с серьезным лицом едите.Мне правда доставляет удовольствие читать хейт в мою сторону