img

About

Администратор

Tell me, do you demons bleed?
  • КОММЕНТАРИИ

    5210

  • НА ФОРУМЕ

    641д 16ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    88260

  • КОММЕНТАРИИ

    5210

  • НА ФОРУМЕ

    641д 16ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    88260

img

так пускай хлоя забанит его, меня же по фану забанил

img

Разные разделы модерируются по-разному. Вот будет нарушение в техе - тогда зови Хлою.

img

когда я написал на стенке у вовкикалибровки "наконец то отлетаешь", то мне выдал РО хлоя, а тут оказывается по другому модерируется. Понимаю. Видимо "стена" к теху относится

img

Просто ты неприятен ХлоиЕго баны совершенно не обоснованы, когда я была в бане, некоторые комментарии были в таком же духе, но почему тогда Хлоя их не забанил? А про вчерашний бан я вообще молчу...

img

Здравуствуйте! Я вижу вы главный форума. Я бы хотел создать тему-гайд по созданию качественного бульбулятора. Наркотики обсуждать не буду, так как я против них и осуждаю их. Что мне за это будет? Премия будет?

img

дай ро по 2.5 за эту темку, можешь даже не чекать че тамhttps://dota2.ru/forum/threads/v-padlu-vbrasyvat.1306966/ заранее благодарен, моя темка если что

img

Типо на главной охват аудитории недостаточно велик?

img

Так он еще больше! А вообще, если честно, аудитория форума и "главной" практически не пересекается. Читатели новостей в основной массе не заходят на форум, а форумные не читают новости. Поэтому вот так.

img

Тот, в чьем сердце - ад пустыни, в море бедствий не остынет, Раскаленная гордыня служит сильному плащом