img

Cryingneko

Пользователь

Натураст это больной человек
  • КОММЕНТАРИИ

    18268

  • НА ФОРУМЕ

    189д 16ч 36м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    36645

  • КОММЕНТАРИИ

    18268

  • НА ФОРУМЕ

    189д 16ч 36м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    36645

img

Насчёт того, стоят ли дешёвые работы больше. Вот хороший пример -https://advego.com/blog/read/author/4242149/all1/ . Нормальная, по-твоему, работа?

Показать предыдущие комментарии
img

А чел тупо сам-то с мозгами на уровне, чтобы именно так сдавать. И ты вот думаешь, ты задания своих старших врачей или как там у вас будет сразу будешь вот прям так идеально выполнять?

img

В общем, поработаешь - поймешь

img
img

А ты убираться в доме любишь? Постель там прибирать, влажную уборку делать? Если о женских чертах говорить

Показать предыдущие комментарии
img

просто если бы любил по дефолту, вообще зшбс бы было, потому что у меня это самого всегда выходило хреново

img

но спецом себя насиловать в любом случае такое себе

img
img

Если смотришь/смотрел One Piece (я не помню), то арка Вано по моему и общечеловеческому мнению снова вытягивает его на хороший уровень

Показать предыдущие комментарии
img

Если пугает количество серий, то читай мангу - она норм... после 200-ой главы. А до неё - очень скучно

img

Ну манга неплоха, но я, например, в ч/б мангу в принципе не очень могу__Единственная ч/б манга, которую реально читаю запоем - Onepunchman после перерисовки

img
img

Так внешность анимешника - твои вбросы?Никогда на них внимания не обращала, ну вот, ща будет подробный обзор.