img

Dragon_s Fury

Пользователь

Мясокуб-компаньон.
  • КОММЕНТАРИИ

    44975

  • НА ФОРУМЕ

    288д 22ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    73234

  • КОММЕНТАРИИ

    44975

  • НА ФОРУМЕ

    288д 22ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    73234

img

Ну сколько твинков сделал пока я на дачной каторге был?2-3? А то я пойду поудаляю те на который тебя 2 мес+ не было.

Показать предыдущие комментарии
img

Ты хочешь сказать что откалибровался + апнул 1к по фану да еще и учась + копая картофан на дачах? Шо т както не верится

img

Ну как учась, вот на 3 пересдачи научился+апрель, май проболел и не ходил на пары. И ты меня знаешь, я даже на твинке как сволочь на Виверне потею.

img

Хотя чего я тут распинаюсь, ты мне даже имени своего не сказал. Не вежливо.

img

Есть чем меня развлечь, а то жутко скучно? История какая-нибудь... или что-то с траконами

Показать предыдущие комментарии
img

Я никогда и не был на твоей стороне. Я раз 20 говорил что ненавижу драконов. Виверна не дракон кстати.

img
img

Нельзя сразу летать, дышать огнем, быть здоровым и ящером - это чит. Никто вот не говорит, вот кобольд крутой или скавен, хочу быть скавеном...не дракон круче.

img

Пользователь Dragon_s Fury перестал быть вашим подписчиком

Показать предыдущие комментарии
img

не горит у меня с только что слитой игры изза 4 окатышей-ботов и ребенка на пудже которого я зарепортил. а свои маня фантазии засунь в одно отверстие (сраных 28 минут враги не могли снести сраный трон когда дефало 2 крипа умирающих за хук, ЪУЪ)

img
img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Нет бы просто сказать спасибо лайкнуть коммент и разошлись бы

img

Я конечно знал что обрезая одно лицо сразу допереть будет не очень легко но все же

img

Как ты мог заметить по стене не люблю лайкать за просто так

img

Ты что реально из этих... из фурри? Не ожидал от тебя такого.

Показать предыдущие комментарии
img

Просто шерстяную мультяшку увидел и сразу триггернуло, так что сорян может обознался. Офк шерстяные зверушки ацтой

img

Там прост фул топовый но ничего кроме лиц показать особо не могу вот и не видно

img

Мне не зайдет, я в ирл и в эстетике шерсть не переношу