img

Миюки

Заблокирован

Попа Фени на веки в наших сердцах
  • КОММЕНТАРИИ

    2818

  • НА ФОРУМЕ

    157д 10ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 мая 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    21863

  • КОММЕНТАРИИ

    2818

  • НА ФОРУМЕ

    157д 10ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 мая 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    21863

img

:Друг, скоро я буду тоже зелёным человечком как и ты. Готовься, будем с тобой на одной

Показать предыдущие комментарии
img

Вообще если тебя взяли, а ты меня вообще клоуном называл. То меня тоже могут взять. А то эта реклама надоела.

img

Скорее вместе в одной постельке. А потом придёт @666Hermes666 и будет вообще прекрасно

img
img

А зачем тебе кодерком становиться? Модером не получилось заработать?

Показать предыдущие комментарии
img

Сдеаешь меня своим наследником по модерки ?Это знаешь, как сецчас в корпорациях берут негров, чтобы все видели, чтт они толерантны.А на д2.ру - первый гуль модер.Предложи Адскому мою кандидатуру, а то ч у него в ЧС

img

Там идёт набор в основу

img

Создал. Каковы шансы, чтт меня возьмут? Я даже старался не шутить. Хотя мог такой кринжатины написать.

img

Ваша стена объявляется территорией ЖожострииСопротивление приветствуется, как раз были закуплены новые наручники и плетки

Показать предыдущие комментарии
img

Ударная армия империи Моэ выдвигается освобождать аннексированую территорию.

img

Магия милых девочек изгонит гнилостный дух гачей.

img

Она всех превратит в милых девочек.

img
img

Все хорошо, закончил учить верстку, начал js, чекаю куда можно устроится на стажировку, но везде 5/2 полный день

img

Если я ливну с форума, а ты не сольешься и захочешь в фриланс. Можем через год скооперироваться

img

Я не против, я как раз где то через месяцев 9 закончу все учить, и наберусь опыта немного

img

ты в курсе, что некоторые челы только вчера узнали, что ты пацан? И то пока я им не сказал этого

img
Показать предыдущие комментарии
img

Модешь с помощью программы вытащить из меня монстра(типа отсылка на ТГ), чтобы мне давали девочки ? А то почти 18, а листву так и не сбросил.

img
img

Если он забайтиься на бутылку(только нужно пустую), то можно попробовать.

img

Щас бы долбиться в глаза и видеть пропаганду там, где ее нет