img

Wi|d Wo|f

Пользователь

.
  • КОММЕНТАРИИ

    10364

  • НА ФОРУМЕ

    146д 12ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15381

  • КОММЕНТАРИИ

    10364

  • НА ФОРУМЕ

    146д 12ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15381

img
img

тебе тяжело разговаривать на иностранном языке (русском)

Показать предыдущие комментарии
img

олдовая 13к$-20$ (город не центр областной, но почти 1кк населения) за 20 это уже с ремонтом неплохим, 13 в основном или совок или слабый ремонт или пустая, если поискать можно за 9к найти убитую. новостройка 60к$ но это типо элитные уже такие, в центре, у нас новостроек вообще мало.

img

я хотел бы в одессу переехать. там норм климат? тупо лето весь год + можно весь год чилить на море??? + как там?

img

Не был ни разу, но те кто оттуда говорят лучший город Украины, но там свои локальные мемы (введи одесские анекдоты в гугл, я там больше половины тупо не понимаю), немного странные они но добрые и с юмором.

img

Сори если кого обидел когда то на форуме, я не со зла, это эмоции.

img
img

Не, ну оценка (палец вниз) это лишь мое отношение к предмету топика, ну если ты так хочешь я ее уберу, для меня оценки (на дота форуме то) лишь показатель как кто то определенный относится к сообщению.

img

Музыка вещь субъективная, каждый оценивает как хочет

img
Показать предыдущие комментарии
img

Кисе во время идеальной копии + зоны может обыграть их всех вместе взятых в соло. Правда выносливости мало. Аомине тоже топ, его бесформенные броски и уличный дриблинг выглядят ультраэпик. Тупо это чел который 1х9 выигрывает катку пока тима фидит.

img

персонаж кисе нелепый. вот акаши понимаю. считает себя единственным богом етого мира

img

Чсв школьник который махает ножницами перед лицом, подумай как он в реале бы выглядел.

img

Поздравляю, реально могёшь